Кошечка-муркошечка• 24 января 2023
всем) маме готовлю с мягким сыром и красной рыбой, мужу с куриным или печеночным паштетом, детям с мороженым, вареной сгущенкой, заварным или масляным кремом. Идеальная основа, туда всё можно впихнуть)
Манка Я
• 24 января 2023
Ответ дляКошечка-муркошечка
А как туда сыр с рыбой запхнуть?
Кошечка-муркошечка• 24 января 2023
Ответ дляМанка Я
А как туда сыр с рыбой запхнуть?
острым ножом делаете тонкий разрез по нижнему контуру, приоткрываете как чашечку, кладете сыр и рыбу, сыром слегка смазываете край - закрываете чашечку
Калёва Замалёва• 24 января 2023
печеночным паштетом
филадельфия +лосось
курица филе копченое +творожный сыр и зелень все в блендер
грибы
филадельфия +лосось
грибы