ЦыбаФу• 25 января 2023
Вы уже выбрали куртку/пальто на весну ?
Где выбираете обычно ? Инстраграм / байеры/ иностранные сайты ?
Каким брендам отдаёте предпочтение ? Что нравится из укр производителей ?
Если есть желание , покажите пожалуйста что взяли себе или присмотрели
Весёлая морковка• 25 января 2023
Я хотіла купити ще минулої весни, бо не мала в чому.
Цієї вже куплю. Хочу щось таке, та і коштує 670 грн. Більше не має і не хочу витрачатися
Пиу!Пиу!• 25 января 2023
Буду носить то, что уже есть. Деньги на новую куртку есть, но желания ее покупать нету абсолютно, хожу только на работу и в гости к сестре через дорогу, в магазин ещё, можно и в старой походить))
LIANA171185• 26 января 2023
Буду донашивать то,что есть.Мне ещё минимум лет 5 можно не тратится на куртки.
В наличии:короткая и длинная куртки на холодную весну,парка,джинсовое пальто,куртка(тонкая),жилетка,куртка-пиджак(пальтовая ткань).
У меня продукция почти вся(кроме первых 3 вещей) пошиты лично для меня.Зимняя тоже индивидуального пошива.