Sibas2000• 25 января 2023

Это подтекают воды? Не могу понять

Срок ровно 36 недель. Вчера заметила что после мочеиспускания я уже в трусах мою руки(извините за подробности) и по ноге течёт что-то. Подумала может моча. Но я же подтёрлась(опять извините). Так было несколько раз всегда после мочеиспускания. Трусы мокроватые и вчера и сегодня. Сегодня опять потекло по ноге. Присмотрелась, вроде как вода и без запаха. Вот сижу и думаю. Что делать?
Твердая валюта• 26 января 2023
Ответ дляФорс мажор
Не пугаю.
Подтекало. Тест не показал ничего. Через два дня потеряли дочь. Не пугайтесь,а просто перестрахуйтесь
Я тоже знаю такой случай. Там той воды у меня было около стакана и все. Надо к врачам срочно
Жирафовое варьенье• 26 января 2023
Автор, если что - воды в любом случае восстанавливаются.
Пейте воды (баланс жидкости), не переживайте.
Но к врач идите - так как спокойно вы же вряд ли сможете жить (еще и после темы тт :))
Железный коготь• 26 января 2023
У меня хлюпнуло на 20-й неделе, позвонила врачу, она сказала срочно вызывать скорую, потому что если воды, они сделают тест, и поймут, и это опасно. Оказалось,что это была молочница. Но лучше перестраховаться.
koreshk9• 26 января 2023
Тест на підтікання вод купіть в аптеці
MarinkaRam• 26 января 2023
Ответ дляSibas2000
У меня не первая беременность, в первую просто отошли воды прилично. А в эту так подтекают..
Едьте в больницу, пусть смотрят Вас, положат в больницу, уколят 4 дня дексаметазон, на случай если начнутся роды, что бы лёгкие плода приготовить.
Чего Вы дома ещё если ребёнок долгожданный и желанный, Вы сразу должны были принять решение ехать в стационар в приемное отделение, там спустяться к Вам на кресле посмотрят и малышу сердечко послушают доплером.
MarinkaRam• 26 января 2023
Ответ дляСірничок
Я в 36 недель родила, вы ж понимаете, всё, в роддом.
И я в 36 недель, ровно 14 декабря, вот недавно)
Плекаю думи• 26 января 2023
Ответ дляSibas2000
А начали подтекать тоже на 36 неделе?
Ні, почали підтікати день перед пологами, я відпаду в лікарню і народила за кілька годин