Нерадистка Кэт• 27 января 2023

И мне подскажите пожалуйста, какой размер груди при

И мне подскажите пожалуйста, какой размер груди при размере бюстика 85 С.
Почитала похожую тему и поняла что у меня 3, но... внутри чашки бюстика корректор. Так может всё таки у меня 2 или 2,5 ???
Помогите разобраться.
автор Нерадистка Кэт • 27 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, есть искривление в грудном отделе. Но не горб, просто я знаю, что оно есть. Меня скорее удручает отсутвие рубашек на такой размер (ведь плечи неширокие, как и всё, что ниже груди) и цены на белье. В таких размерах только дорогие марки шьют.

Аноним Секретарь• 27 января 2023
Ответ дляМенее Более
Сеточка-это тот ужас, через которой соски летом видны?
И частенько в районе пупа
Это у кого сисюли как уши спаниеля
Морковку дай• 27 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ну, у меня и по таблице, и в реале 65G-70F. Но при маленьком объеме под грудью это не так очевидно. Да, проблемно купить белье и некоторые фасоны одежды, но чтобы прямо на глаз люди догадались, что это 6-ка, нет.
И благо не обвисшая даже после 40.
У меня 75 F
Я не ношу одежду в обтяжку ,так большинство и на догадывается ,что у меня 6 размер груди
Просто Мария• 27 января 2023
Говорю как есть, у вас 75б обвисшее . Занимаюсь продажей белья 10лет)