Нерадистка Кэт• 27 января 2023
И мне подскажите пожалуйста, какой размер груди при
И мне подскажите пожалуйста, какой размер груди при размере бюстика 85 С.
Почитала похожую тему и поняла что у меня 3, но... внутри чашки бюстика корректор. Так может всё таки у меня 2 или 2,5 ???
Помогите разобраться.
Нерадистка Кэт
• 27 января 2023
Ответ дляПросто Мария
Двойка обвисшая у вас,раз такой пуш носите(
Да, я многодетная, мама героиня
Нерадистка Кэт
• 27 января 2023
Ответ дляmarus9
Кроме непосредственно размера бюстгальтера необходимо определить и глубину чашечки. Этот параметр определяется как разность между Y и X. Например, если разница равна:
10-11 см, то вам нужна чашка А;
11-14 см - В;
14-16 см - С;
16-18 см - D;
18-20 см - Е;
20-22 см - F
10-11 см, то вам нужна чашка А;
11-14 см - В;
14-16 см - С;
16-18 см - D;
18-20 см - Е;
20-22 см - F
Грудь 97, под грудью 85 т.е. разница 12 см. Значит В ?
Аноним Секретарь• 27 января 2023
Такое количество поролона может и одиночка быть.Обычно те,кто такое покупает,ещё и носки засовывает
как в таком можно ходить? Беру только сеточку
Морковку дай• 27 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Да
Аноним Секретарь• 27 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, я многодетная, мама героиня
А как наличие детей сказывается на груди? У меня трое,но нет ушей спаниеля.Ухаживать нужно за грудью и носить белье правильное,а не ходить неделями без лифчика чтоб оно обвисало
Нерадистка Кэт
• 27 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Нет у меня грудь в бюстике лежит так чтоб стояло красиво. Не просто спрятать а наоборот чтоб всё ух
ku4eravaku4erava• 27 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
А соски
Гладковыбритый шишун• 27 января 2023
Есть таблица измерения размера груди, грудь и под грудью, потом считаете разницу и найдёте точный ответ
Нерадистка Кэт
• 27 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Ещё зависит от самой кожи, ведь есть животик после родов без растяжек а есть что весь синий от растяжек, так и грудь
Нерадистка Кэт
• 27 января 2023
Менее Более• 27 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
Сеточка-это тот ужас, через которой соски летом видны?
И частенько в районе пупа
Гладковыбритый шишун• 27 января 2023
Автор, у вас грудь есть в любом случае
Я думала до таблицы, что у меня 1, посчитала и прям приуныла, меньше 10, то есть у меня 0 размер
Хотя 2 детей
Нерадистка Кэт
• 27 января 2023
Ответ дляГладковыбритый шишун
Автор, у вас грудь есть в любом случае
Хотя 2 детей
Спасибо большое за поддержку.
Обнимаю Вас 💕
Пишу_граммотно!• 27 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Да, я многодетная, мама героиня
Скіки у вас?
Пластилин_Колец• 27 января 2023
У меня по таблице 70С получается, хотя по виду у меня первый размер
Пишу_граммотно!• 27 января 2023
Ответ дляАноним Секретарь
А яка правильна білизна? Покажіть фотку. Я не ношу ліфчик і в мене 2-єчка стояча в 40
БлинчикБезСметанки• 27 января 2023
Ответ дляПластилин_Колец
Ну, у меня и по таблице, и в реале 65G-70F. Но при маленьком объеме под грудью это не так очевидно. Да, проблемно купить белье и некоторые фасоны одежды, но чтобы прямо на глаз люди догадались, что это 6-ка, нет.
И благо не обвисшая даже после 40.
Ответ дляАноним Секретарь
Лифчик не препятствует обвисанию груди после кормления. Там другие процессы. Грудь становится менее наполненной, кожа не восстанавливается до исходных размеров.
Более того, если отказаться от лифчика навсегда, то грудь не обвиснет)
БлинчикБезСметанки• 27 января 2023
Ответ дляTammy21
+от формы груди зависит, от строения. Если жировая ткань преобладает + несколько раз худели, поправлялись... Факторов немало
Нерадистка Кэт
• 27 января 2023
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И благо не обвисшая даже после 40.
У меня знакомая с таким размером. Как мне её жалко, у неё всегда спина болит ((
Вам тоже тяжело?
Почему нет среднего размера, бедные девочки, мучаются от большой груди, тяжёлая и от маленькой, комплексуют.
Всех жалко
Вам тоже тяжело?
Всех жалко
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Да, именно так. Факторов много. У девочек с мастопатией, например, обычно отличная стоячая грудь даже после нескольких вскармливаний.
БлинчикБезСметанки• 27 января 2023
Ответ дляНерадистка Кэт
Вам тоже тяжело?
Всех жалко
Вам тоже тяжело?
Всех жалко
Ну, есть искривление в грудном отделе. Но не горб, просто я знаю, что оно есть. Меня скорее удручает отсутвие рубашек на такой размер (ведь плечи неширокие, как и всё, что ниже груди) и цены на белье. В таких размерах только дорогие марки шьют.