Гопница-Советчица• 27 января 2023
Пальто какой длины лучше на невысокий рост?
Результат:
вже голосів:
34 (82.93%)
беж
7 (17.07%)
серое
Грабля• 27 января 2023
у Вас какой рост? Рост моделей на фото,скорее всего,больше 175 см. так что пальто №1 будет на вас (если рост 160-165) выглядеть,как фото 2. Лучше для невысоких такая длина ,как на 1 фото. Это по спинке 105-108 см
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляГрабля
оба пальто смотрятся и по длине именно так, как на этих моделях
Грабля• 27 января 2023
Ответ дляЗам Ам
Друге актуальної довжини.
на маленьких это не очень выглядит,к сожалению
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляГрабля
а вот не пойму, по моему очень неплохо
Грабля• 27 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
так у Вас какой рост?
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Яка їх ціна?
да это просто пальто для примера, вопрос про длину
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Второе. У меня 162 см. Заказала онлайн пальто длиной по колено, некрасиво (( Взяла как второе на фото у вас - отлично смотрится
почему по колено некрасиво?
Грабля• 27 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
ршш
вам максимум,можно по спинке 115.Фото 2 визуально рубит ногу.Хорошо будет выглядеть только в расстегнутом виде
Грабля• 27 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
почему по колено некрасиво?
по колено неактуально.Надо за колено.Это как раз длина 105-108 по спинке (не от плеча,как иногда измеряют!)
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Потому что визуально ещё больше уменьшает рост, смотрелась как коротышка)) на фото вот пальто с длиной, которая мне понравилась. Рост 162, размер S
ну это симпатичное
а надо еще фото с пальто до колена)а мне наоборот показалось неплохо, не выглядишь как весь в пальто
Грабля• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
вот,правильная длина за колено.Пальто визуально укорачивает,если длина до середины икры.Это самый плохой вариант для маленьких.Тогда уже лучше совсем макси)До пола
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляГрабля
до середины икры? так у девушки же на фото до середины икры
а первое до колена, в моем примере
Ответ дляГопница-Советчица
ну это симпатичное
К сожалению, фото нет, я удалила, ибо не понравилось вообще мне, именно из-за длины. А вообще лучше стационарно прийти и померить, фасоны же разные бывают
Куда ж без меня• 27 января 2023
У меня пальто немного короче, чем на 2 фото. Выглядит нормально, только фото нет в полный рост, но примерно так. Пальто до колена или слегка за не нравится
Грабля• 27 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
а первое до колена, в моем примере
нет,смотрите внимательно.Это длина называется за колено.Длинее,чем колено на 3-4 см. Середина икры это ваше фото 2.Ножки совсем коротенькими кажутся. И фото 1 в вашем примере тоже за колено,а не выше .Ну прикиньте,где у вас середина голени и наденьте юбку такую. Посмотрите.Так юбка еще и тонкая,а пальто из плотной ткани,добавляет статики
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
красивое у вас)
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляГрабля
ааа. те второе визуально укорачивает? а мне казалось первое укорачивает и девушки в комментах так пишут
а второе мне казалось как раз макси) длиннее уже некуда..наступать будешь
Грабля• 27 января 2023
Ответ дляГопница-Советчица
второе ,конечно,укорачивает визуально . Это только на высоких хорошо. Сейчас главное условие,чтобы сапог заходил за подол пальто.Тогда фигура будет визуально удилиняться.(на ботфорты не распространяется,там и мини можно,чтобы участок ноги было видно))
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Вот можно глянуть на фото, как смотрится. Здесь девочки не низкие, но тем не менее
хмм
я решила погуглить) в статейках говорят тоже надо по колено
а как мне оба варианта норм, мне лично длиннее больше нравится
Гопница-Советчица
• 27 января 2023
Ответ дляГрабля
спасибо) я сапоги не ношу, ношу пальто с типа найк форс и джинсами
Зам Ам• 27 января 2023
Ответ дляГрабля
На дуже маленьких можливо . Я 162 маю тренч, пальто кашемір і плащівка, нормально виглядає.
Зам Ам• 27 января 2023
Ответ дляsunny_ios
Я теж 162 ношу в такій довжині.