Пусин Кукин• 28 января 2023
Что сделать с оставшейся кожей
Остался кусок натуральной черной кожи. Не знаю что с ним сделать. Хотела себе фотоссесию и возможно направить в это русло хочу. На какой то бодик мне не хватить. Белье… не знаю какое может быть. Может кто-то подскажет куда ее направить и что с ней сделать ?
Пусин Кукин
• 28 января 2023
Ответ дляКотики-муркотики
Сумочку какую то сшить
Сумки у меня только брендовые и кожаные. Самодельничейством заниматься не хочу. Интересует что-то другое
Добрый Йиннот• 28 января 2023
Оденьте кота во что-то стильное. Ему тоже хочется быть иго-го и ого-го.
Пусин Кукин
• 28 января 2023
Ответ дляДобрый Йиннот
У него своя кожа и свой мех 😂
Пусин Кукин
• 28 января 2023
Ответ дляКривая спроса
Білизну ви самі шиєте?
Нет, знаю одну рукодельницу. Буду обращаться к ней. Подумываю о корсете
Добрый Йиннот• 28 января 2023
Ответ дляПусин Кукин
У него своя кожа и свой мех 😂
У вас тоже шкурка имеется. И мех частично.
Подарите коту кожаные стринги!