Миледи• 29 января 2023
Посоветуйте качественные лосины для дома хл-ххл
Может кто - то турецкие покупал
Сиренькая• 29 января 2023
Ответ дляМиледи
Для дома?
Да, а куда их ещё надевать. Эти лосины/спорт штаны вечные, стираю в машинке.
Если Вы про стоимость, то Пума на распродаже стоит как ’турция’.
палка-копалка• 29 января 2023
Ответ дляСиренькая
Пума, дороже - Найк.
А не холодно? Они ж все из полиэстер с эластаном. В жаркой квартиое в них жарко, в холодной - холодно...
Лгин• 29 января 2023
Как раз продаю свой пролёт домашние хлопковые леггинсы George такого размера (16-18UK) - никто даже не смотрит
Миледи
• 29 января 2023
Ответ дляАноним Первый
Old Navy то любов вже багато років
Где вы покупали?
Миледи
• 29 января 2023
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дома в синсей лосинах хожу
Они хлопковые?