Петя-петушок• 29 января 2023

Как вам эта пара?

Сначала я аж скривилась, а сейчас хочется смотреть и смотреть. Целую папку в Пинтерест им выделила, они красивые!
размахер• 29 января 2023
Мені все одно на інші пари
Стрекоза любви• 29 января 2023
Зовні вона занадто старіше Ріка виглядає, але обоє напрочуд стильні. Навіть з великої букви Стильні! В жінки дуже красивий колір очей, я такі зутстрічала в житті лише 1 раз. І очі молоді, хоча стан шкіри…
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Она так притягательна, для меня это было маленьким шоком. Шоком, потому что вокруг в соцсетях одинаковые женщины, одинаково одетые, в одинаковых позах. В общем они для меня были открытием, без преувеличения
ЗавЛабСнаб• 29 января 2023
Ох ты ж епт. Я просто не ожидала такое увидеть)
По теме, я как-то равнодушна к другим парам. Пусть даже и звездным. Мне все равно и на то, какой человек. Оцениваю творчество
Комиссия50%• 29 января 2023
ого это знаменитый дизайнер? вааау
ну такое если честно. а почему она такая старенькая?
Тролю как могу• 29 января 2023
Нет мне не хочется смотреть и смотреть
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
ого это знаменитый дизайнер? вааау
Ну ей 79 лет)
Dark_Yasna• 29 января 2023
балдежные
Комиссия50%• 29 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
чем притягательна? а что с зубами у нее такое
Таня Kuzya• 29 января 2023
О! Я про неї документальний фільм дивилась, цікава особистість, сміливі, прогресивні проекти. І вона справді дуже гарна. І ще більше цілісності / сміливості / волі потрібно для природного старіння. Вона крута
Комиссия50%• 29 января 2023
она выглядит как будто девочка с морщинами, интересное старение
может из-за формы лица?
или потому что худенькая
не пойму
Комиссия50%• 29 января 2023
Ответ дляТаня Kuzya
а что за фильм?
Dark_Yasna• 29 января 2023
автор, напишите имя женщины и мужчины.
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Все в порядке, там накладки.
Притягательна своей органичностью в образе, в том, что в 79 можно быть такой молодой душой и глазами, как выше правильно подметили. Она верна своему образу много лет, в молодости была красавицей
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляТаня Kuzya
Даааа!
Вот может девочки захотят в выходной интересный фильм глянуть
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляDark_Yasna
автор, напишите имя женщины и мужчины.
Мишель Лами и Рик Оуэнс
Dark_Yasna• 29 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Даааа!
хоть бы написали, что ,хто, какой фильм)))
Dark_Yasna• 29 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Мишель Лами и Рик Оуэнс
Комиссия50%• 29 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
а какой цвет? не могу найти и разглядеть
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
может из-за формы лица?
или потому что худенькая
не пойму
У нее, наверное, тот самый желанный многими мелкоморщинистый тип старения. Ничего не обвисает, овал не смешается, просто много морщин
Tammy21• 29 января 2023
Обожаю их)
Я ещё до того как Мишель увидела, пальцы красила, только в др.цвет, и коллекции мне оч.заходят, и то, как они смотрятся вместе. Так что у меня прям идеальное попадание. Ещё Лиза Боне и Джейсон Момоа нравятся, они больше гипси, но тоже классненькие)
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Вот
Стрекоза любви• 29 января 2023
Ответ дляКомиссия50%
Глибокий синій
Таня Kuzya• 29 января 2023
Я не пам´ятаю як він називається, і як він до мене попав
Там і архівне було, і сучасне, я його років 10 назад дивилась - чи інтерв´ю її було як документальний фільм.
Безпринципная• 29 января 2023
Я так розумію, нік ваш не випадковий
СиренаФеоктистовна• 29 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Все в порядке, там накладки.
Что у нее с руками?
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляБезпринципная
Я так розумію, нік ваш не випадковий
что не так с ником и к чему это?
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Что у нее с руками?
Она их красит краской) вроде хна, но не уверена, надо почитать
СиренаФеоктистовна• 29 января 2023
Ответ дляПетя-петушок
Зачем?
автор Петя-петушок • 29 января 2023
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зачем?
Она не любит лак)