Мир Мир Мир!• 29 января 2023

Обязательно на роспись нужны кольца?

Хотим расписаться, но я беременная поправилась и оттекли пальцы, свои кольца по снимала уже. Думаю если купить то придётся по больше размер брать а если по худею потом а я надеюсь по худеть то что с ним делать? Думала не покупать кольца, и вот думаю можно без колец или нет? Торжества не будет
Добрая свекровь• 29 января 2023
Можно

Попадалочка• 29 января 2023
Не обязательно.
МДТ• 29 января 2023
Ні, не обов´язково.
ЯсноВидящая• 29 января 2023
Нічого не потрібно
Дама с заначкой• 29 января 2023
Можно и без колец
Петриківна• 29 января 2023
Ні, не треба. Якщо без церемонії, то просто здасте паспорти в кабінет, а через 15 хвилин підпис в книзі поставите і все.
Якщо хочете, можете хоч браслетами з чоловіком символічно обмінятися самі для себе, або ще якийсь ритуал вигадати)
Апочемучка• 29 января 2023
Мы в начале войны в ЦНАПе расписались за 10 минут, при нас сделали свидетельства и на этом все
Виннипуховна• 29 января 2023
Потім звузити можна
Дама с заначкой• 29 января 2023
Ответ дляВиннипуховна
Потім звузити можна
Если кольцо без гравировки, то да

Нервогенератор• 29 января 2023
Мы без колец вообще женились. Не носим их, решили и не покупать вовсе.
Musy-321• 29 января 2023
Можно купить в церкви, недорогие, серебряные, только для ритуала
автор Мир Мир Мир! • 29 января 2023
Ответ дляMusy-321
Не люблю серебро, разве что медицинское золото оно то-же не дорогое, положить и пусть лежит, муж все равно не будет никакое носить он не любит кольца.