ХуАнита• 31 января 2023

В чем секрет обояния Мадонны?

Ведь совсем не красавица, даже слегка сутулится.
Но она же неотразима!
Какие черты этой женщины, привлекают всех, и мужчин, и женщин? Те, кому не нравится она, завидуют.

Вкаблучках• 31 января 2023
Ответ дляРву и мечу
о чем вы вообще говорите? какие шоу? не смешите
говорю о том, что много талантливых людей среди нас. но их таланты не раскрыты.
смешите вы, своим неумением адекватно общаться и уровнем коммуникации бабки на базаре
тогдалия• 31 января 2023
Ответ дляХуАнита
Этому клипу шесть дней, сама случайно нашла!
https://www.youtube.com/watch?v=KtnRbQ4Amoo&ab_cha...
Что за клип?
Рву и мечу• 31 января 2023
Ответ дляВкаблучках
эти шоу примитив

исключение - Адель
годовасик• 31 января 2023
Ответ дляВкаблучках
ответ прост. она из клана массонов. там любят сердца пересаживать по сто раз как рокхфэллер и пить адренохром. жить при этом долго и молодо. на самом деле по другому она б не пробилась. вот увидите она как лошадь будет скакать до самой старости, опошляя все и намекая на сатанизм (в ее последних клипах и фотосессиях он откровенно зашкаливает).
собственно как риана, бионсе и многие другие. средне талантливые, но жутко знаменитые.
автор ХуАнита • 31 января 2023
Ответ длятогдалия
Что за клип?
Попробую еще раз добавить. Если не получится, на Ютюбе ищите.

тогдалия• 31 января 2023
Ответ дляХуАнита

https://youtu.be/KtnRbQ4Amoo
Я в вашем ответе, который процитировала, нажала на ссылку,она открылась. Спасибо.
Ее операции прямо сильно испортили, она ели двигается даже в элементарных движениях. Вся отекшая, такое чувство, что ей больно.
автор ХуАнита • 31 января 2023
Ответ длятогдалия
Может это не операции, а заретушировали морщины? Она в каком то ток шоу участвовала, хорошо выглядела, живая, с морщинками под глазами. Но ее это не портило.
Если и операции, то это сейчас стало обязательным, для обеспеченых людей. Может эта мода, со временем пройдет, а может и усилятся требования. Без подтяжки лица, как без зубов.
тогдалия• 31 января 2023
Ответ дляХуАнита
Нет,она сделала попу себе, очень неудачно, над ней смеялся весь Голливуд, она скандалила там со знаменитостями. И вот после этого она стала ели передвигаться. Лицо то ей натянули, то отдельная история, лицо ещё более-менее