Девушка Прасковья• 31 января 2023

Пью АД

А ночные панические атаки все равно есть. Реже конечно, но все же. Пью полтора месяца.
Очень добрый аноним• 31 января 2023
Мало ещё пьете. Надо дозировку с доктором корректировать. Все будет хорошо

SectetlyYours• 31 января 2023
У меня они прошли сами
Когда сказал мозгу - мне пофиг, делай что хочешь. еще можно разгонять нарочно.

Без таблеток справился
Карапулька• 31 января 2023
Значит доза маленькая. Нужно корректировать с врачом. Возможно врач примет решение ’прикрывать гидозепамом’.
Карапулька• 31 января 2023
Почитайте психиатра Скрипника. Его инста - dr_skripnik_evgen_
Я в дамках• 31 января 2023
Кто пьет АД - на них всю жизнь получается нужно быть? Чисто интересно мнение врачей
То есть без них ты прямо скажем - будешь как овощ?
Нет привыкания к ним, реакции отмены?
Смущает то, что как наркоман ты должен будешь быть всегда при таблетках
Причём таблетки для неосязаемого, для мыслей, ибо сам справиться не можешь
Не для органа какого - либо, там где действительно без таблеток капец, а так, чисто потому что сам себя обуздать не можешь и свои мысли, направить в русло покоя и умиротворения
Ведь атаки - это чисто идущее из головы, из нашего сознания и подсознания
Грибной_Дождик• 31 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Нет привыкания к ним, реакции отмены?
Нет, не на всю жизнь. Минимум полгода ещё с того момента, как симтомы уйдут. Потом постепенно отменяют.
Синдром отмены...не знаю, наслышана о нём, но сама резко перестала пить и всё ок. Единственный момент: я не из-за психики их принимала, а из-за органических болей. Может, у кого другие показания, тем сложнее спрыгивать.
Просто Мария• 31 января 2023
Ответ дляЯ в дамках
Нет привыкания к ним, реакции отмены?
Что значит не для органа? Рецепторы всякие которые хавают серотонин и другие нейромедиаторы думаете выдуманные что ли? Не прогуливайте биологию в школе.