Бауди на ауди• 03 февраля 2014
Какой у Ваших деток стул для выполнения уроков
Какой у Ваших деток стул для выполнения уроков. Оцените мой выбор. Порекомендуйте.
Снежнакомка• 03 февраля 2014
А я хочу Stokke сыну. Но он такой дорогой. Вот бы кто мне продал б/у.
Аноним_542• 03 февраля 2014
унас такой только в другом цвете!единственное в экокоже брать не стоит
Бауди на ауди
• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_542
Великолепный стул! Стоимость того, что хочу (могу) я в 9 раз ниже.....
Аноним_542• 03 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
у нас сколиоз-выбора небыло(
Бауди на ауди
• 03 февраля 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
ми ось такий замовили,чекаєм ...
Вы его еще не видели? Очень миленький
Блoшка-матрешка• 04 февраля 2014
ні,ще не бачили,тільки в пятницю замовили,сказали пакують на відправку.
Як отримаю скажу чи насправді такий прикольний як виглядає.
Тётушка Лошадь• 04 февраля 2014
Примажуся із запитанням. А які мають коліщата, щоб не пошкодили паркет? В описах, на жаль, про коліщата нічого не пишуть.
Вбигудях• 04 февраля 2014
обычный стул, дерево, чтоб не вертелся когда уроки учит, у подруги супердорогое итальянское не знает куда спрятать - вместо уроков покатушки
Блoшка-матрешка• 05 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Вы его еще не видели? Очень миленький
отримали крісла,прикольні(ми 2 замовляли),туговато складати але результат супер
Тётушка Лошадь• 05 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
у нас такой
Як Вам цей стілець у користуванні? Не важкий? Дитині не твердо сидіти? Зручний? Замовляли у них на сайті чи можливо, є десь у Києві?
Сарафанное радио• 05 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Стулом остлись очень довольны,покупала у них на сайте. Пользуемся с сентября. Не очень тяжелый,ребенок сам может перетащить,если нужно. А на счет твердости,мы купили в Юске за 20 грн. ’подпопник’,и отлично
Тётушка Лошадь• 06 февраля 2014
Ответ дляСарафанное радио
Дякую. Можна ще питаннячко: він реально такий компактний 34 на 36 - чи це лише сидіння, а сам він габаритніший? Просто не віриться: не можу в Києві знайти, а хочеться побачити вживу і обійтись без пересилання).
Сарафанное радио• 06 февраля 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
При доставке он был в разобраном виде. Коробка была,дейтвительно,не большая,но точных размеров уже не помню.П.С аналога в Киеве не нашла(