Указка• 03 февраля 2023

Губошлепы

Сейчас большинство помешаны на том, чтобы наколоть губы. Вот я думаю, если бы диктовалась мода на тонкие губы, то их бы уменьшали хирургическим путем? А Вам нравяться губошлепы? Лично у меня это вызывает смех.
Белая котичка• 03 февраля 2023
О, клуб любительниц ’я без ногтей, губ, эпиляции и пр., всё своё натуральное’))
если что я без губ, просто не знаю, что больше пугает - наверное, люди, которым есть дело до всего, кроме своей жизни.

Ворую вкусняшки• 03 февраля 2023
.
сказочное_Бали• 03 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Тонкие у злых, огромные у тупых, я за средних и нормальных
прикольно
то есть если человек родился с тонкими губами то выбора у него нет - только быть злым
На привозе• 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
Но ведь видно же что они наколотые
И что? Так же видно, что у 90% женщин после 45 волосы покрашены. Видно, что маникюр сделан, а не кутикула на полногтя. Видно, что эпиляция, а не ногти и подмышки снежного человека.
Искусственное или нет - какая разница, если это красиво?
Повелительница лампочек• 03 февраля 2023
Ответ дляMacOS-ница
А ці губи?
Це свої
Миззери• 03 февраля 2023
Ответ дляГрибной_Дождик
Прикол в том, что лет в 14-15 я комплексовала и считала, что у меня большие губы.
Не было тогда это эталоном.
Аналогично, и брови у меня широкие , выщипывала
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А эти брови норм к фототипу?
Я пока краской справляюсь, но мастера на заметку взяла
Не надо все идеально

Мандарина• 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
Но ведь видно же что они наколотые
У меня и к детей свои пухлые губы. Таких видящих я встречаю чуть ли не ежедневно😂 все спрашивают где я губы делала. Но я то ладно, сына вот спрашивать начали🙈
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
ппц. Все вокруг курки, одна я королева
Мандарина• 03 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не помню такого, чтобы девушки с пухлыми губами считались уродами. Ну может, конечно, кроме совсем каких-то огромных. Когда было ваше детство?))
А я отлично помню)) я ещё и худая была, и высокая. С появлением модельных агентств все изменилось🤗 но то я уже подростком была
Мандарина• 03 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
ппц. Все вокруг курки, одна я королева
Не королева, нормальнаяяяяя😂
энциклопУдия• 03 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня от природы пухленькие губки, но мне красная помада не идёт, а мне она очень нравится. По этому завидую тем у кого тоненькие губки .
Как может не ити красная помада?
Нужно просто подобрать ваш оттенок и с вашей формой будет отлично
Всех анонимов аноним• 03 февраля 2023
Ответ дляМандарина
Не королева, нормальнаяяяяя😂
все нормальные, и те кто от среднестатистического отличается. Ненормально приписывать негативные качества характера тем, у кого внешние данные отличаются в какую-то сторону. Ломайте шаблоны в своей голове
Мандарина• 03 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы серьезно это мне пишите? Не ошиблись?
ПультОт_БМВ• 03 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Раньше признаком аристократизма была белая кожа и тонкие губы .
Тёмная кожа и большие губы считались признаком раба( чёрного )
Сейчас все наоборт, если не пережарен в солярии и не раскачал губы до размеров задницы мамкаки, то отстал от жизни и прошлый век .
Удалено администрацией...
Igra idet• 03 февраля 2023
Ответ длясказочное_Бали
прикольно
Именно так по жизни и есть
Igra idet• 03 февраля 2023
Ответ дляВсех анонимов аноним
ппц. Все вокруг курки, одна я королева
А по вашему женщина на фото блещущая умом?
Айпишница• 03 февраля 2023
для мене (пере)накачані губи і вії коров´ячі показник низького інтелекту
Мелочунь• 03 февраля 2023
Я не розумію
І краси з того не бачу
Мені наприклад фото ДО значно краще

Мочалкин блюз• 03 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Тонкі губи достатьньо просто нафарширувати і людина образу добрішає. А шо, зручно🧐
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
А большинство реально думают что это офигеть как красиво
так они еще и хейтят тех, у кого этого всего добра нет
Мочалкин блюз• 03 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
«Никогда» - це надто довго) Подивіться на картини, не кажу ренесансу чи середньовічча, а хоча б новітній час, які там риси ваажались красивими. Почитайте класиків 20ст - опис краси і некраси.
Я до того, що все місяється, мине і цей тренд на пухлість.
Пульт от линолеума• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
Мелочунь• 03 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Ага
Розкажіть це розумному світу
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2023
Очень много девушек, у которых сделаны губы и вы этого не знаете.
У меня такие. Вы бы и не поняли ничего
Можно просто красивый контур сделать. Добавить не 2 мл, а 0.5
Многие исправляют ассиметрию без увеличения, которое бросается в глаза
Пульт от линолеума• 03 февраля 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Удалено администрацией...
Пульт от линолеума• 03 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
У меня такие. Вы бы и не поняли ничего
Ну покажите
Куздра• 03 февраля 2023
Ответ дляЯНаПэПэ
Нормальные губы стоят долларов 200-250, без понятия что вам закачивают за 3000 грн в Киеве, не дай бог
А без хамства ніяк? МЕНІ нічого не закачують. Але губи ’на ринку’ є на будь який гаманець. У точу числі їх можна зробити самостійно , придбавши ін´єкційний пістолет з гіалуронкою на Алішці за 700 гривень
Мдаа• 03 февраля 2023
Зовсім не подобається, навіть якось нудить починає коли бачу їх
Chakra• 03 февраля 2023
Такие не нравятся. Есть аккуратные, вот те нравятся. Лицо становится миловиднее, гармоничное.