Указка• 03 февраля 2023

Губошлепы

Сейчас большинство помешаны на том, чтобы наколоть губы. Вот я думаю, если бы диктовалась мода на тонкие губы, то их бы уменьшали хирургическим путем? А Вам нравяться губошлепы? Лично у меня это вызывает смех.
Неновая почта• 03 февраля 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Автор, на кожен товар є свій купець. За цю губошльопку не хвилюйтесь, думаю, вона нормально влаштувалася. А насправді в житті в більшості ви помічаєте тих, в кого занадто. Є дівчата, в яких так підколоті губки, що ви і знати цього не будете. Звісно, об’єми невеликі.
ха, не видно, ну да конечно))) все уколотые так думают ’я чуть чуть и у мен естественно и не видно’
не видно иногда, когда ротяку открыла, челючть отвисла и замерла (это у них называется позирую для секси фото))). а когда пошла мимика, то шлеп-шлеп-шлеп)))
индивидуальность стирается почему то именно на губах, странно, когда брови немного и глаза, то индивидуальность подчеркивается... парадокс...

Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня от природы пухленькие губки, но мне красная помада не идёт, а мне она очень нравится. По этому завидую тем у кого тоненькие губки .
тоненьким губам червона помада точно не йде. Не заздріть.
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляАноним_Галя
Пухлые губы были модными со времён Мерилин Монро , а вот рот до ушей хоть завязочки пришей-нет. И никто ничего не колол массово в моем детстве и юности
Тогда не было так однозначно. Были в моде разные губы. Вспомните эталон красоты Грета Гарбо с тонкими губами, например. Или Катрин Денев - явно не пухлогубая. Ну и Монро очень далеко до сегодняшних губошлёпов.
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Все возможно. Раньше мода была на брови-ниточки, а потом на широкие, колосящиеся.
Сейчас уже отказываются от колосящихся, значит и от губеней тоже откажутся со временем)
Раз одела не бу• 03 февраля 2023
Ответ дляНеновая почта
так-так, все дуже натурльно і т.д. і т.п. три раза фу.
murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляЗамыленная
В моем детстве тоже так было, пухлые губы считались некрасивыми, я родилась в середине 80х.
Брехня. Конечно если губы просто безформенные вареники. А так пухлые губы не считались не красивыми .
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляМочалкин блюз
«Никогда» - це надто довго) Подивіться на картини, не кажу ренесансу чи середньовічча, а хоча б новітній час, які там риси ваажались красивими. Почитайте класиків 20ст - опис краси і некраси.
Я до того, що все місяється, мине і цей тренд на пухлість.
Я точно знаю, что в 60-70 красивыми считались небольшие губы. Только Софи Лорен выбивалась из общего тренда)

murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
А без хамства ніяк? МЕНІ нічого не закачують. Але губи ’на ринку’ є на будь який гаманець. У точу числі їх можна зробити самостійно , придбавши ін´єкційний пістолет з гіалуронкою на Алішці за 700 гривень
Ну это вранье.
Вы делали губы.
былоИпрошло• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Я 79 года и хорошо помню, считались красивыми средние аккуратные губы, они могли быть пухлыми, могли не очень пухлыми. Главное - красивая форма. Но огромные вареники - считались недостатком.
Єдина Країна• 03 февраля 2023
Чума 21 века.
Иногда листаю тик ток,и попадают трансляции где эти дамы сидят, губошлепы на пол лица,это смех и только
Куздра• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ну это вранье.
Вы делали губы.
Коли це я ’закачувала’ вареники?
Пульт от линолеума• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Удалено администрацией...
murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
Коли це я ’закачувала’ вареники?
При чем тут вареники! Вы губы делали или уже забыли?)))
murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляПульт от линолеума
Удалено администрацией...
Вы продолжаете подтверждать то что написано выше. Модете так не тужиться, все ясно и так .
Пульт от линолеума• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Лишь повторяю за вами.
Пончик Солнечный• 03 февраля 2023
Ответ дляSo_so
Это черезчур. А вот мне нравится.
Если верхние намазать так же бальзамом то сравнение будет совсем другим.
murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляПончик Солнечный
🐒🐒🐵
Куздра• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
’без понятия что вам закачивают за 3000 грн в Киеве, не дай бог’

Жодне з ваших тверджень не має до мене відношення. Ні про ’закачують’, ні про 3000 гривень

Лорка-хлорка• 03 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня тоже от природы пухлые губы и иногда люди думают ,что губы наколоты. Даже здесь один раз обвиняли в этом грехе. Я к тому ,что не всегда легко действительно понять природной формы губы или нет. Главное - гармония
На фото буває важко, а ось коли людина починає розмовляти відразу зрозуміло. Наколоті губи неприродно мало рухаються, якось інервація змінюється чи що. Може тут є лікарі в скажуть як це називається?
murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh

Ольга, хватит.
Вы мастер выкручиваться.
Вы губы кололи?
Уходя дверю не хлопать• 03 февраля 2023
Я ЗА те щоб жінка себе любила. І абсолютно не важливо чи для цього вона вколе собі губи, чи вставить імпланти в груди,чи підтяжку обличчя, чи буде на бодіпозитиві.
Куздра• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
Ольга, хватит.
Вы мастер выкручиваться.
Вы губы кололи?
Колоти губи та закачувати вареники це абсолютно різні процеси.
murmurik• 03 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
🤣🤣🤣
А я про вареники вас спрашиваю? И кололи вы их за 3500 грн или 4500
Анонимчик• 03 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Смотрела работы мастеров у себя в городе и наткнулась вот, для меня страшилище, неужели близкие люди никто не скажет, что это уродство.
Такие обычно в ответ говорят ’Вы мне просто завидуете!’
Регионщица• 03 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Хорошо помню, что в моем детстве губошлепы считались уродами. Были такие мальчики и девочки. А после Джоли стало модно. Потом скорее всего пройдёт эта придурь у людей.
Лично мне нравятся губы красивой формы, а объём должен подходить к остальным частям лица.
Это точно. У Джоли тоже страшные губы. Она вообще на рыбу похожа из мультика ’оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королём’ .
Куздра• 03 февраля 2023
Ответ дляmurmurik
🤣🤣🤣
В гілці розмови, куди ви влізли, мова йшла про дівча з нової пошти з синюшними варениками, де хтось припустив, що зробити вареники це дорого, та звідкіля ж гроші. Я написала, що це як раз таки недорого, та вареники можна отримати майже задарма. А тут ви хопа, шашка наголо і чомусь на мене. В мене немає вареників, тож проходьте
Корсет_на_шурупах• 03 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Я не розумію
І краси з того не бачу
Мені наприклад фото ДО значно краще
это вообще странное решение
Кондуктор троллейбуса• 03 февраля 2023
Ответ дляУказка
Но ведь видно же что они наколотые
І що шо видно? А тонни тональнічка чи віїї що позлипались від грудочок туші не видно?
Дама-мадама• 03 февраля 2023
Вони себе певно в профіль не бачили. Ці губиська - то найгірша масова модифікація тіла, яка може бути