Указка• 03 февраля 2023
Губошлепы
Сейчас большинство помешаны на том, чтобы наколоть губы. Вот я думаю, если бы диктовалась мода на тонкие губы, то их бы уменьшали хирургическим путем? А Вам нравяться губошлепы? Лично у меня это вызывает смех.
Рыжик-пыжик• 03 февраля 2023
Ответ дляРыжая бестия
😁😁
Прекрасно видна уколотость
Хотя кололи Вы конечно не вчера
Но губы, особенно верхняя - они с потерянным контуром, выпукло выделяются, размыты слегка, малозаметны свои морщинки, складочки, какие всегда есть в натуральных губах и что выгодно отличает натуральность от сделанного ’ массмаркета ’
Плюс комки, они заметны также, сразу бросаются
Отчего они?
В принципе очевидно и так
Просто зачем говорить о натуральности...
В уколотых же нет ничего незаконного, просто не очень смотрится, вот и всё
А так каждый волен делать, что пожелает
Прекрасно видна уколотость
Хотя кололи Вы конечно не вчера
Отчего они?
В принципе очевидно и так
А так каждый волен делать, что пожелает
Нет вы не правы по поводу моих губ , губы я не колола, и брови тоже не делаю, в том числе ногти. Только к парикмахер хожу на стрижку . Я никакие инъекции не делаю с кожей и под кожу, мне нельзя. У меня был один случай медицинский по вопросу с родинкой, и после операции мне доктор запретил любые инфекции. Хотя честно сказать, у меня никогда и не возникало мыслей типа солярия, сделать губы или брови, ресницы. Я себе нравлюсь такой как сделала природа, и мне не 20 и не 30 , я замужем и вполне счастлива как внутренне так и снаружи , мое тело меня устраивает.
Трусиковед• 03 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
А тут, как думаете, свои?
По размытому фото сложно сказать. В движении в 90% обычно понятно, свои или нет.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2023
Ответ дляПирожкиня
Слушайте, ну вы вот пишете, что прям всегда заметно. А как бы вы, интересно, заметили, если бы губы были подколоты незаметно? И натурально? Это нужно или человека знать лично ДО, или какие-то фото-видео, чтобы можно было сравнить
Вот именно
Я когда уколола, никто не заметил
На работе, подруги и т д. Пока подругам не сказала. Одна самая близкая рассмотрела и была в восторге. Захотела себе
Маме говорю: что изменилось?
Она смотрела долго и говорит : ты что, брови сделала? ))))))
Колола я 0.7. Больше для красивого контура. Что и получила
Наивные тут советчицы)))))
Вы аккуратно сделанные губы просто не видите
Не все колят от 1.5 - 2 мл
Не смешите. Видят они:))))
Я когда уколола, никто не заметил
Маме говорю: что изменилось?
Наивные тут советчицы)))))
Не все колят от 1.5 - 2 мл
Не смешите. Видят они:))))
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
Почти ,плюс 2 мл )))
Вот и ответ
Подтверждение моих слов выше
Губы выглядят как свои
Тоже не подумала бы что уколоты)))
Еще и 2 мл
Это немало
Свои тонкие были?
Подтверждение моих слов выше
Губы выглядят как свои
Тоже не подумала бы что уколоты)))
Еще и 2 мл
Это немало
Свои тонкие были?
Етитьская богомышь• 03 февраля 2023
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот и ответ
Подтверждение моих слов выше
Губы выглядят как свои
Тоже не подумала бы что уколоты)))
Еще и 2 мл
Это немало
Свои тонкие были?
Подтверждение моих слов выше
Губы выглядят как свои
Тоже не подумала бы что уколоты)))
Еще и 2 мл
Это немало
Свои тонкие были?
Как раз нет. На тонких было бы как две жирные гусеницы.
Свои были полные всегда .
С возрастом пухлость ушла и появилась ассиметрия.
Выровняли и наполнили .
Сейчас еще добавили по итогу 2 мл . 1 потом через 3 мес еще 1.
Но я так понимаю первые подрассосались.
И тоже не видно.
У меня муж противник такого, боится что будет как на фото автора
Плюс очень в мелочах наблюдателен.
Типа сбросишь ему фото а он где то на заднем плане может увидить что то например новый флакончик какой то.
Свои были полные всегда .
Выровняли и наполнили .
Но я так понимаю первые подрассосались.
И тоже не видно.
Плюс очень в мелочах наблюдателен.
Юпитерная• 03 февраля 2023
Такие губы это ужасно и ненормально ,я не против если делают губы естественно пухлые, но такое как на фото делают люди с психическими отклонениями. А еще большие неадекваты пишут что это красиво и вы завидуете!
Файна пані• 03 февраля 2023
Ответ дляIgra idet
Тонкие у злых, огромные у тупых, я за средних и нормальных
оспадя! какое божжжжественное умозаключение!
вам бы в минпросвет. шо скажете по поводу ухов?
носев и...верблюжьих копытц?
Файна пані• 03 февраля 2023
Ответ дляЮпитерная
эта история похожа на историю с бровями. понарисовывали себе *домиков* а теперь выводить пытаются. да поздно. с этими домиками навсегда. так и с утками будет.
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2023
Ответ дляФайна пані
Утки убираются одним уколом
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Вот именно
Я когда уколола, никто не заметил
Маме говорю: что изменилось?
Наивные тут советчицы)))))
Не все колят от 1.5 - 2 мл
Не смешите. Видят они:))))
Я когда уколола, никто не заметил
Маме говорю: что изменилось?
Наивные тут советчицы)))))
Не все колят от 1.5 - 2 мл
Не смешите. Видят они:))))
я тоже хочу исправить контур, верхняя губа слева меньше,чем справа. А некотрые начинают говорить: ты что сумасшедшая ,будет стремно выглядить, будешь как утка ,ну и в том духе
но эти эже люди не понимают отличия,уколоть 0.5-1 мл и 2 мл
Гжегож Бженчишчикевич• 03 февраля 2023
Ответ дляІнна2706
0.5 это ни о чем
Это именно исправить ассиметрию и всё
Объема от этого точно не будет)))
Не бойтесь
Можете вообще никому не говорить. Никто и не заметит
Это именно исправить ассиметрию и всё
Объема от этого точно не будет)))
Не бойтесь
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
0.5 это ни о чем
Это именно исправить ассиметрию и всё
Объема от этого точно не будет)))
Не бойтесь
Это именно исправить ассиметрию и всё
Объема от этого точно не будет)))
Не бойтесь
я не так боюсь объема ( знаю что моя косметолог лишнее не уколит), как боюсь сам процес процедуры
Дама-мадама• 03 февраля 2023
Ответ дляПомеха справа
Откуда тогда дразнилка губошлеп? Все было, просто прозвища давали дети друг другу, а потом «губошлепка» превращалась в красивую девушку с пухлыми губами.
Губошльоп - це той хто багато пи..ть
МаксХмара• 03 февраля 2023
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Не помню такого, чтобы девушки с пухлыми губами считались уродами. Ну может, конечно, кроме совсем каких-то огромных. Когда было ваше детство?))
Я 82 г.р ,в моем детстве( когда мне было лет 10-13) пухлые губы считали уродством.
А_мій_самий_самий• 03 февраля 2023
А мне нравятся пухлые губки, делаю уже много лет аугментацию и не собираюсь отказываться. Кому не нравится-ну ок, живите дальше))
КликОЛЬКА• 03 февраля 2023
Ответ дляАйболитная
Раньше признаком аристократизма была белая кожа и тонкие губы .
Тёмная кожа и большие губы считались признаком раба( чёрного )
Сейчас все наоборт, если не пережарен в солярии и не раскачал губы до размеров задницы мамкаки, то отстал от жизни и прошлый век .
И титьки большие считались признаком плебейства, аристократки их даже заматывали, чтоб не дай б-г как у холопки- кормилицы)
Дама-мадама• 03 февраля 2023
Ответ дляМелочунь
Я не розумію
І краси з того не бачу
Мені наприклад фото ДО значно краще
І краси з того не бачу
Мені наприклад фото ДО значно краще
Мені теж, були гарні свої, а треба було зробити як у шал..ви
Дама-мадама• 03 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
А без хамства ніяк? МЕНІ нічого не закачують. Але губи ’на ринку’ є на будь який гаманець. У точу числі їх можна зробити самостійно , придбавши ін´єкційний пістолет з гіалуронкою на Алішці за 700 гривень
Таке враження, що їх самостійно і роблять
Дама-мадама• 03 февраля 2023
Ответ длябылоИпрошло
Я 79 года и хорошо помню, считались красивыми средние аккуратные губы, они могли быть пухлыми, могли не очень пухлыми. Главное - красивая форма. Но огромные вареники - считались недостатком.
Недостатком розуму того, хто так вважав
MacOS-ница• 03 февраля 2023
Ответ дляНетЕщеНаверное
Вам не видно клюва? Верхня губа - то жесть, подивіться в профіль: клюв клювом
Так верхня губа чи клюв?
Дама-мадама• 03 февраля 2023
Ответ дляФФФФристайла
Мені мої не зовсім подобаються, не зовсім симетричні
Але боюсь собі щось робити не хочу губи вареники
У вас дуже гарні губи
На_оба_рот• 03 февраля 2023
Ответ дляАтаманша
Смотрела работы мастеров у себя в городе и наткнулась вот, для меня страшилище, неужели близкие люди никто не скажет, что это уродство.
Ой, бля... 🤣🤣🤣 Класс!
ЯНаПэПэ• 03 февраля 2023
Ответ дляMassaraksh
А при чем тут хамство? Если нету денег лучше ничего не колоть, чем колоть дрянь какую-то которую потом не дай бог лечить или вырезать дороже выйдет