03 февраля 2014

покупка часов в сша. нужно платить налог?

Mary1988 03 февраля 2014
я могу купить Вам без налога)
автор Соседушка 03 февраля 2014
У меня муж на ebay выбрал. Там тоже покупаете?
galina2_27 03 февраля 2014
если ebay то налог чаще не надо платить.
utenkon@mail.ru 03 февраля 2014
я выкупаю без налога
4мама 03 февраля 2014
при заказе часов в Штатах можно ’попасть’ на налог дважды (равно как и избежать этого): при покупке - 7% и при ввозе на Украину - 10% (в правилах ЮЭ это есть, но знаю, что частенько не насчитывают - но наперед тут не угадаешь). Так что уточняйте у посредника - оба налога можно обойти. На ибей, как выше сказали, налога нет.
NIKOCHKA7 03 февраля 2014
Я могу купить без налога)
Viktoriya USA 03 февраля 2014
здравствуйте, брала часы не раз, без налога)))могу Вам заказать, и с эбау, заходите
мама Лена 04 февраля 2014
вчера купила вот такие без налога на штат Делавер
http://www.amazon.com/gp/product/B00ATUIAKI/ref=ox...