Страхованная• 06 февраля 2023
Какую диету выбрать кето с интервальным или дюкан
Постоянно срываюсь
Поправилась за войну , вас 78, рост 172
Чувствую себя великаном
Помогите
Мало пью воды
Разучилась ее пить
Поправилась за войну , вас 78, рост 172
Чувствую себя великаном
Помогите
Мало пью воды
Разучилась ее пить
Мамулька• 06 февраля 2023
Я 6й день на интервальном, но ни в чем себе не отказываю. Чтобы держать вес это должно быть образом жизни, а я не готова отказаться от любимой еды. На весы еще не становилась, но по ощущениям отлично, легче себя чувствую. Кстати рост 173, вес 75. До родов был 65-68. Вот к этому и стремлюсь
Радикальная• 06 февраля 2023
Мені підходить інтервальне,правда обмежуюсь від солодкого,мучного,за три тижні - 5 ,до вага була 60 при рості 158
Страхованная
• 06 февраля 2023
Я пробовала совмещать интервальное с кето диетой и первую неделю у меня очень болела печень
Страхованная
• 06 февраля 2023
Ответ дляРадикальная
Классный результат
Радикальная• 06 февраля 2023
Ответ дляСтрахованная
Классный результат
Так,я теж задоволена,правда я ще три рази в тиждень плаваю по кілька км+ займаюсь вдома
ПлакалаВАвтомобиле• 06 февраля 2023
Начинайте только с интервального, но не ждите быстрого результата - 10-14 дней и ограничить мучное, сладкое, не есть такое на ночь. 2-3 приема пищи без перекусов
Я только за!• 06 февраля 2023
Я совмещаю интервальное+ подсчёт калорий+ отказ от мучного и сладкого, за почти 2 месяца - 8кг ( физ.активность минимальная 4тис.шагов в день)