Лепешечка• 04 февраля 2014
Диваны Фьюжн ????
Девочки поделитесь отзывами у кого есть такие диваны, как они в эксплуатации?
Не могу определится с выбором дивана ребенку в комнату, мальчик 10 лет? Что вы покупали детям-подросткам???
Женщинас• 04 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Пожалейте его спину - купите ребенку кровать!
Не знаю, как диваны на фото, но есть фьюжн с ортопед матрасом, там на каркас надет матрас, только не толстый
3@йk@• 04 февраля 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
а если кровать - не вариант, у меня на троих - одна детская, площадь небольшая, будет кроввть двухярусная для младших, стол письменный большой, чтобы хотя бы двое могли одновременно заниматься и стенка из трех шкафов для одежды и прочих вещей. Старшему помещается только диванчик небольшой, тоже ищу что-нибудь удобное и практичное.
Лепешечка
• 04 февраля 2014
Ответ для3@йk@
да комната небольшая, кровать будет загромождать пространство, тем более мальчик растет , это как мин кровать должна быть 1,9 в длину
ВундерКИНГ• 04 февраля 2014
у меня такой диван, гостевой вариант, иногда спим сами, по размерам когда разложен огроменнейшин(больше двухспалки) он ничем не хуже кровати, там идут такие же ламели(каркас как и у кровати) прост и удобен в эксплуатации, уже третий год, цвет персиковый без рисунка, брали под заказ и цвет был принципиален, по качеству покрытия я до последнего сомневалась, но сейчас с уверенностью скажу берите, он у нас в гостинке и мы на нем практически живем, то совершенно не затаскан, у меня шириной 1500, если берете ребенку с головой хватит поуже вариант(типа кресла) потому как наш в разложенном виде будет большой, я бы своему малому взяла, но уже куплен вариант раньше))
У меня на ламелях ,с матрасом-херня редкая,простите за грубость
Диван начал скрипеть через месяц,чехол-пылесборник,чтобы снять его для стирки-надо полдня промучаться,спать на нём жарко,неудобно
Очень сильно жалею о покупке,мечтаю избавиться от него и купить кровать ребенку((
ВундерКИНГ• 04 февраля 2014
Ответ дляMaMolya
у меня ниче не скрипит, а пылесборником является любое текстильное покрытие, я за три года ни разу не стирала, убурка пылесос и влажная тряпка))
prihodkokozak@mail.ru• 04 февраля 2014
не берите диван, он оооочень большой, у меня кресло, так его с головой хватает
Называйте меня Повелитель• 04 февраля 2014
мы такой смотрели на лоджию, нас в магазине отговорили, консультант сказал, что качество среднее((
ВундерКИНГ• 04 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мой уже прошел тестдрайв, малой на нем скачет ежедневно, мы с мужем юзаем, то качество я бы сказала гораздо выше среднего, это не первый наш диван, но я оч довольна, для детской самое то, только размер автор берите самый узкий, ребенку хватит с головой
ВундерКИНГ• 04 февраля 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
конечно консультант предложит что подороже, ему бы только продать и свой процент отхватить
Лепешечка
• 04 февраля 2014
Ответ дляВундерКИНГ
А какой вы брали (а то я смотрю разные производители и может поэтому и качество разное) и по какой цене?
ВундерКИНГ• 04 февраля 2014
Ответ дляЛепешечка
мы покупали именно такой как на ваших фото, только цвет персик и без рисунка, слева внизу на диване белая тканевая нашивка с надписью фьюжин(я ее потом отпорола))