ГендиреХтор• 09 февраля 2023

У кого рост +\- 165 см, какой у вас вес?

Девушки постом 165 см , какой у вас вес?
До беременности была 47 кг и мне было комфортно . За 2 года( а особенно с начала войны) набрала пару кг(( питаюсь вроде рак же, а вес не уходит (
А Вы сколько весите ? Вам комфортно? Кто самый смелый, покажите фото фигуры )
Меряю от 0• 09 февраля 2023
Без понятия какой вес.
Грудь 89, талия 73, попа 93

Садоводница• 09 февраля 2023
Ответ дляТепличная
55 и 90
Ого
У меня талия минимум была 64 и это при весе 45 кг
Но зато грудь тогда была 65E
75F сейчас
БЦАшка• 09 февраля 2023
169, 78 вес...разожралась. хороший, красивый вес 63-62. если меньше, очень страдает лицо. сильнее худеть нельзя
Тектоническая расческа.• 09 февраля 2023
58 кг при зрості 165 см
Мені здається, що багато. Люблю себе більше з 55-54 кг.
Але глибоко в середині зізнаюсь тільки собі, що маю псих.здвиг на тему ваги і харчування.
Самохвалова• 09 февраля 2023
168 - 60 кг. Комфортно когда 55
жар-птица Нюра• 09 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Вот, уже показывала.
Рост 164, вес 53
Боже, какие же красивые пропорции!!) А у вас есть ещё фото в одежде, интересно как вся фигура выглядит в целом ?
ViktoryjaG• 09 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Это Вы ?? Как добиться такой талии ?
Фотошопом.

ViktoryjaG• 09 февраля 2023
167, 53
Мне комфортно от 48 до 58, тк поправляюсь равномерно по всему телу и 10 кг - это 2 см всего)
Тепличная• 09 февраля 2023
Ответ дляжар-птица Нюра
В целом все очень даже не плохо, ну кроме плосковатой попы))).
Ось.
Тут 58 кг при 165 см. Мені багато.
Тепличная• 09 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Фотошопом.
Откройте на большом экране и посмотрите пиксели, ну а потом сможете принести мне ваши извинения
Ответ дляЕllena
165/44
Ого. Цікаво побачити таку фігуру. Наважитись?
Я вище себе показала.
Пленница SexShop-а!• 09 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
Я тоже в первый месяц похудела, все вещи падали. Потом с лета по наростающей 5 кг набралось выше довоенного.
Успокаиваю себя, вдруг есть нечего будет, война. А вообще не смешно, чувствую, что многовато, но сделать ничего не могу, тянет на более калорийную пищу
ksu_ermoshenko• 09 февраля 2023
68 кг
В принципе, комфортно ну не худая конечно.
Играю у края• 09 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
164. В разные годы от 49 до 95. Сейчас 80,а максимально комфортно в 65 кг, хотя по мнению советчиц это дико лишний вес.
Я с Вами,была 82,перестала есть после 6 за 2 недели минус 1,+зал интенсивно,но я смачна женщина,мне бы живот и бока убрать,у меня грудь и бедра
Мечты сбываются• 09 февраля 2023
величезний,79 кг, набрала за останні 3 роки, ніяк не можу взяти себе в руки, верх м-ка, іноді с-ка, дупа і ноги товсті, останні півтора роки намагаюсь з цим щось зробити,але вистачає мене аж на два тижні)
пс чоловіки мене обожнюють,так-так,таку товсту по міркам порадниці,шо треба завернутися у саван і повзти тихенько на погост)
Фифачка• 09 февраля 2023
Ответ дляМеряю от 0
Без понятия какой вес.
Грудь 89, талия 73, попа 93
у меня какая талия такой и вес
думала у всех так
Попипиповна• 09 февраля 2023
Пока так , мне 48
автор ГендиреХтор • 09 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
А що значить « обожнюють»? Роблять компліменти ?

Детектор лжи• 09 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я бачу тут багато на стресі « наїли і напили» зайвого )
Ну знаєте, кому як.
Я важу 65
По індексу це моя нормальна вага.

Та і взагалі, помічаю, для порадниць більше 55 , то вже корова .
Попипиповна• 09 февраля 2023
Ответ дляДетектор лжи
Ну знаєте, кому як.
Я важу 65
По індексу це моя нормальна вага.

А где они обитают ?
Меня 60 + кг окружают
Детектор лжи• 09 февраля 2023
Ответ длямиссДавеча
Я вас дуже розумію.
Схудла до 65.
Це нормальна вага для мого зросту

На порадниці я товста корова.
Виявляється, 50-55 має бути
Слоник-тоник• 09 февраля 2023
163 см.до беременности 50 кг. Было отлично. После родов вернулась в норму, новые равно набрала 10 кг. Теперь 60. Скинуть не выходит.
Детектор лжи• 09 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
А где они обитают ?
Меня 60 + кг окружают
Я не знаю. В мріях?
Приходжу літом на пляж-АУУУУ, де ті ідеальні порадниці?
Деловитая• 09 февраля 2023
60 кг, рост 165, грудь 3 размера. Когда худею сиськи уходят в 0
Бывает и такое• 09 февраля 2023
Летом было 56 кг, сейчас поправилась до 61, ощущаю себя большой. Мне 37. Буду сбрасывать.
Меньше 56 весила только в 15 лет.
Банка с бутылками• 09 февраля 2023
169-170 вес 57-58. Некомфортно питаюсь сьросить. Для менян орм вес 54-56. Возраст 43 года
Мечты сбываются• 09 февраля 2023
Ответ дляГендиреХтор
компліменти,намагання познайомитись,справити враження, я 15 років щасливо заміжня,якщо що, але точно знаю,що в моєму оточенні достатньо ‚ждунів‘ які тільки і чекають моменту,щоб місце поряд стало вакантним))
СМСница• 09 февраля 2023
167/105 )))
АлывердЫ• 09 февраля 2023
167, сейчас 64 кг, худаю. Самый комфортный вес был 56 кг, ниже - ноги тощие, ужасно выглядят