ГендиреХтор• 09 февраля 2023

У кого рост +\- 165 см, какой у вас вес?

Девушки постом 165 см , какой у вас вес?
До беременности была 47 кг и мне было комфортно . За 2 года( а особенно с начала войны) набрала пару кг(( питаюсь вроде рак же, а вес не уходит (
А Вы сколько весите ? Вам комфортно? Кто самый смелый, покажите фото фигуры )
А_мій_самий_самий• 09 февраля 2023
Вес 53, 38лет
Хочу вернуть 49 как на фото, но на зал сейчас нет времени. Временно другие приоритеты

Мечты сбываются• 09 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вес 53, 38лет
який прес 😍
НеГолосую• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
у меня какая талия такой и вес
думала у всех так
То есть, вы думали, у кого вес 45, у тех и талия 45?
ViktoryjaG• 09 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Откройте на большом экране и посмотрите пиксели, ну а потом сможете принести мне ваши извинения
Принесу, если прямо сейчас за 10 мин. выложите еще хотя бы 5 фото с разных сторон. Можно без головы. Наверняка у вас их сотни, это несложно.
НеГолосую• 09 февраля 2023
Ответ дляПопипиповна
А где они обитают ?
Меня 60 + кг окружают
Зайдите в недавнюю тему, там фото советчиц 40+, они все там)
А_мій_самий_самий• 09 февраля 2023
Ответ дляМечты сбываются
який прес 😍
Да, было дело
Ну ниче... ща до лета разгребусь с некоторыми вопросами и вернусь в зал
Тепличная• 09 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Так не пойдет. Просто покажите мне Фотошоп на моем фото. И именно на этом.

Чудо-Рыба-кит• 09 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Вот, уже показывала.
Рост 164, вес 53
Талия шикарная. Ножки спорта не видели никогда)
ViktoryjaG• 09 февраля 2023
Ответ дляТепличная
Ну нет, так нет. Извинений не будет, я при своем мнении. Рыскать выискивать просто лень, про чудеса фотошопа знаю прекрасно)
Тепличная• 09 февраля 2023
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Да,спорта нет. Все подарок природы
Тепличная• 09 февраля 2023
Ответ дляViktoryjaG
Фотошоп и использование прочих графических редакторов прекрасно видно при увеличении. Но вы ведь не в теме, и даже не знаете куда смотреть, но очень хотели хотели сказать гадость, вы ее сказали . Надеюсь вам полегчало.
Еllena• 09 февраля 2023
Ответ дляТектоническая расческа.
Ого. Цікаво побачити таку фігуру. Наважитись?
Я вище себе показала.
Из свежего ничего нет. Разве что в балахонах. Люблю лосины и балахоны. Вот нашла где то в летних темах
Веселуха Муха• 09 февраля 2023
165 см 50 кг 44 года.
Мне нормально. В 20-30 лет была 48 кг - было идеально
Веселуха Муха• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
у меня какая талия такой и вес
думала у всех так
Как это?
Какое отношение талия имеет к весу?
У меня талия 78, а вес 50 кг. Потому что фигура прямоугольник
Фифачка• 09 февраля 2023
Ответ дляНеГолосую
не помню чтоб было 45, но стабильно если талия 55 то и вес 55, и вот так всегда хоть 60, хоть 70 и у мамы моей также
Фифачка• 09 февраля 2023
Ответ дляВеселуха Муха
Как это?
Какое отношение талия имеет к весу?
может так только у груш
nell• 09 февраля 2023
164 - 55кг
Зяблик протестант• 09 февраля 2023
Ответ дляКлин_Кляйн
Объемы какие у вас?
Дядя Жора• 09 февраля 2023
57 кг, из них 2 точно лишние. Если весить меньше 55 кг - уже мне некрасиво

НеГолосую• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
Так это в вашей семье, а вы написали, что думали, у всех так. Вот я и удивилась)
Веселуха Муха• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
У моей мамы вес 65, а талия 90
Меряю от 0• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
у меня какая талия такой и вес
думала у всех так
Не, у меня когда было 52 кг в юности, талия была 67-68
А_мій_самий_самий• 09 февраля 2023
Ответ дляЕllena
Вы хотите сказать,что на этом фото вес 44кг при росте 165см?
Еllena• 09 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Да. Может 44.5. Больше веса не бывает. Только нагонять мышцами
Домовенок Зюзя• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
у меня какая талия такой и вес
думала у всех так
Почему? У меня вес 56, параметры
А_мій_самий_самий• 09 февраля 2023
Ответ дляЕllena

У меня подруга анорексичка
165см и 44кг
А вам еще похудеть кг на 5 на фото можно
Еllena• 09 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий

У меня подруга анорексичка
165см и 44кг
Я в зале стараюсь поправляться. Анорексичкой н когда не была. У каждого своё видение. Худеть мне вы говорите нужно на 5 кг😳?
Українська Мрія• 09 февраля 2023
164 см, вес 72, довольна, но хочу живот подкачать, чтоб не свисал.
Лагшмивара• 09 февраля 2023
В 32 был 42. Сейчас 52-54,
Роковуха2002• 09 февраля 2023
163/48 , комфортно 44-45