ГендиреХтор• 09 февраля 2023
У кого рост +\- 165 см, какой у вас вес?
Девушки постом 165 см , какой у вас вес?
До беременности была 47 кг и мне было комфортно . За 2 года( а особенно с начала войны) набрала пару кг(( питаюсь вроде рак же, а вес не уходит (
А Вы сколько весите ? Вам комфортно? Кто самый смелый, покажите фото фигуры )
Садоводница• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
не помню чтоб было 45, но стабильно если талия 55 то и вес 55, и вот так всегда хоть 60, хоть 70 и у мамы моей также
Странная логика
Писала выше уже ,у меня мин талия была 64 и это при весе 45 кг и рост 165 см
Фифачка• 09 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Странная логика
значит так только у груш с высокой талией
Клин_Кляйн• 09 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вес 53, 38лет
Хочу вернуть 49 как на фото, но на зал сейчас нет времени. Временно другие приоритеты
Вес 53, 38лет

Ужас
ТАЗератти• 10 февраля 2023
Ответ дляksu_ermoshenko
68 кг
В принципе, комфортно
ну не худая конечно.
В принципе, комфортно
ну не худая конечно.
Вот странно, как люди при таком весе выглядят стройно?
У меня 65, жопень конкретный.
ksu_ermoshenko• 11 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
У меня 65, жопень конкретный.
Скорее просто фотки такие. Все есть.