ГендиреХтор• 09 февраля 2023

У кого рост +\- 165 см, какой у вас вес?

Девушки постом 165 см , какой у вас вес?
До беременности была 47 кг и мне было комфортно . За 2 года( а особенно с начала войны) набрала пару кг(( питаюсь вроде рак же, а вес не уходит (
А Вы сколько весите ? Вам комфортно? Кто самый смелый, покажите фото фигуры )
Садоводница• 09 февраля 2023
Ответ дляФифачка
не помню чтоб было 45, но стабильно если талия 55 то и вес 55, и вот так всегда хоть 60, хоть 70 и у мамы моей также
Странная логика
Писала выше уже ,у меня мин талия была 64 и это при весе 45 кг и рост 165 см

Фифачка• 09 февраля 2023
Ответ дляСадоводница
Странная логика
значит так только у груш с высокой талией
Клин_Кляйн• 09 февраля 2023
Ответ дляА_мій_самий_самий
Вес 53, 38лет
Хочу вернуть 49 как на фото, но на зал сейчас нет времени. Временно другие приоритеты

Ужас
Мама фифти цента• 09 февраля 2023
69. Не комфортно.
Після 40 почала набирати вагу.
ТАЗератти• 10 февраля 2023
Ответ дляksu_ermoshenko
68 кг
В принципе, комфортно ну не худая конечно.
Вот странно, как люди при таком весе выглядят стройно?
У меня 65, жопень конкретный.
ksu_ermoshenko• 11 февраля 2023
Ответ дляТАЗератти
У меня 65, жопень конкретный.
Скорее просто фотки такие. Все есть.