Ухахайкина• 09 февраля 2023
Отёк после контурной пластики губ
На какой день у вас полностью прошёл. Уколола немного, 0,7 мл
Ухахайкина
• 09 февраля 2023
Спасибо❤❤❤❤ я забыла уточнить у мастера, а гуглить не хочу. Сплошные страшилки)
Ухахайкина
• 09 февраля 2023
Ответ длярукиЖимолости
У меня неделю, потом еще неделю синяки
Ого. Надеюсь, что меньше будет. Губы мягкие на ощупь. Но отек все же есть. И еще я, дура, наелась рыбы солёной. Капец, не подумала. Теперь дошло))) завтра будет прелесть, наверное)
рукиЖимолости• 09 февраля 2023
Ответ дляУхахайкина
У каждого свой организм, у меня близко сосуды, синяки ужасные ))
СноваЗдорова• 09 февраля 2023
Девочки, а сколько нельзя спортом заниматься?
У меня совсем тонкие, две тонкие параллели :), хочу попробовать 0.5
Но я не могу без спорта. Что нельзя делать или нежелательно и сколько по времени? Неделю? Больше?
Тролю как могу• 09 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Та все можно
СноваЗдорова• 09 февраля 2023
А пишут в инстаграммах — наклоны запрещены, нагрузки нельзя, сауны, бани, зубы не лечить и т.д
Ухахайкина
• 09 февраля 2023
Ответ дляСноваЗдорова
Ну 2 недели можно и потерпеть без всего) у меня йога, то мне все всегда можно😂