Автопортрет нурофена• 13 февраля 2023
30 років. Чомусь почались акне під скулами. Нічо не допомагає.
Які засоби маст хев від ане у вас дівчат? Дякую. Раніше купувала Зинерит , а тепер його не завозять.
всемВсёИмного• 13 февраля 2023
Перестаньте їсти солодке . Гормони перевірте. Там де прищі, там застой лімфи.
Луноходик_Ик• 13 февраля 2023
Только вчера тема была , про акне и как оно связано с питанием: сладкое и молочное.
Капуста Маша• 13 февраля 2023
Зробіть той Зинерит самі.
Флакон спирту, туди таблетки Еритроміцину і цинку. Хай постоїть пару днів і користуйтеся
Жена сантехника• 13 февраля 2023
У меня в том году с 24 феваля такое началось - стресс (( Под скулами, за ушами и шея((
Бадяга помогла немного, потом питание - перешла на овощи- фрукты, без спиртного и шоколада
Руда ліса• 13 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
Ой да, стресс его оч провоцирует
Автопортрет нурофена
• 13 февраля 2023
Ответ дляСундучок с каникулами
По гинекологии все в норме?
по ощущения да, но нужно посетить, ведь после войны не посещала... и то правда...
Сундучок с каникулами• 13 февраля 2023
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Сходите. Меня врач косметолог всегда гоняла, когда в этом месте появлялись.
Путающаяся• 13 февраля 2023
Ответ дляЖена сантехника
У меня наоборот- с 24 февраля целый месяц было идеальное лицо. От стресса. Ну и от того, что не ела сладкое, молочное. Думаю больше в этом дело
Зубачистка• 13 февраля 2023
Почалася війна, а мене обсипало прищами вперше за 38 років. Півроку чекала, думала пройде, але ні. Відвідала гастроентеролога, виявився застій жовчі. Тож раджу лікаря відвідати. Після тривалого лікування стало краще, але плями від тих прищів сходять довгоо, починайте обстежування зараз