Директор Пляжа• 14 февраля 2023
Кому там нравился Дженсен Эклз? Он продался.
Дженсен Эклз снялся в рекламе Atomic Heart в роли агента КГБ, все создатели этой игры - рашисты и сама она об СССР.
Капец. Так любила этого актёра, но война со всех срывает маски.
Тред в твиттере, кому интересно почитать:
Директор Пляжа
• 14 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Лось лучше
Да, Джаред и его жена отличные люди, поддерживают всех украинцев буквально с первого дня войны.
УраганнаЯ• 14 февраля 2023
Ответ дляДиректор Пляжа
Чудові люди.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2023
Меня больше раздражает то что с 1С, BAS еще работают в Украине. Вот это реальный капец..
А он актер, это роль.
Булькаю• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А он актер, это роль.
100%
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2023
Ответ дляБулькаю
100%
Вот. Американец снялся в роли - кошмар, как он мог, не поддерживает украинцев.
А украинцы тем временем сидят в руснявых программах клацают, а что такого, да?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 февраля 2023
Так. Автор. Зрада отменяется.
Идите в твиттер Jensen Ackles и увидите, что он снимался в этой роли в июне 2021 года.
Телепузик• 14 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Пожертвует гонорар на благотворительность и распродастся обратно. Увы, но некоторые люди не думают прежде чем вляпываться в проекты, некоторым все равно. У нас же тоже масса уметелей разделять искусство от политики.
Пс. Меня больше выбисило юзанье Хогвартса.
Чтооо???? Что с хогвартсом??? В смысле??
Телепузик• 14 февраля 2023
Ответ дляУраганнаЯ
Лось лучше
Лосяра
Я кроули любила, пока они его человеческой кровью не испаганили. И мамка его тетка веселая.
Дина жаль. Мне кажется, он больше заслужил прожить долгую жизнь. Но все равно спасибо им за такой конец. Тогда повально начали портить концовки сериалам. Игра престолов, что-то там еще, не помню уже. Поэтому с мужем досмотрели последнюю серию, вздохнули и типа ну ок. Могли сделать намного хуже, пойдет и так
Телепузик• 14 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Вы рекламу смотрели?
Рекламу хогвартса? Нет. А что за реклама?
Телепузик• 14 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Нет, рекламу Atomic Heart по ссылке в старпосте.
Рекламу эклза за 21 год? Не не смотрела, а что там хогвартс в том видео делает? Пойду посмотрю)
Телепузик• 14 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Посмотрела. В защиту поттерианы могу сказать, что там не было ничего сказано о хогвартсе, или гарри
Ответ дляТелепузик
Они откровенно стебут Вселенную и парозитируют на ней же, как бы что там ещё говорить?
Это как бы норм и не впервые, но после того скотства, которое вытворяли с Роулинг мне лично мерзко.
Телепузик• 14 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Не, я не о том, я думала, что поддерживает Роулинг рашистов
Телепузик• 14 февраля 2023
Ответ дляTammy21
Ааа, поняла) Нет, не поддерживает. Она уже много лет их периодически подтролливает.
И я о том же) поэтому удивилась