Айпишница• 14 февраля 2023

А где все это время Наталья Могилевская?

Что-то ничего про нее не слышно
Йосип_молодий• 14 февраля 2023
много про кого не слышно
Муркамурковна• 14 февраля 2023
На місці
кнопкодав• 14 февраля 2023
на Позняках в метро пела знаю с месяц назад. При том что не отслеживаю, и ни разу не поклонница
tushka123• 14 февраля 2023
Во время тревоги даже в метро пела) на месте она!
из желе я• 14 февраля 2023
Вона в Україні, часто бачу її коротенькі відео, так само сиділа без світла, давала лайфхаки різні.
Йосип_молодий• 14 февраля 2023
а где ’Неангелы’? вот о ком вообще тишина
из желе я• 14 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Не в Україні точно.
Простоваля• 14 февраля 2023
Видела, что в метро она пела. На блокпостах были видосики. Она натура стремная, но не, вроде норм активную деятельность ведет
Артура Пирожкова• 14 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
Не в Україні точно.
Рыжая в Нидерландах вроде
Йосип_молодий• 14 февраля 2023
а боец испанского фронта Потап вернулся или все болеет?)))
Xвостокрутелка• 14 февраля 2023
Бачу рекламу її концертів ’я вдома’.
Ход конём• 14 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Они давно распались.
Каравай-каравай• 14 февраля 2023
Гастролює Україною, дає багато концертів, остобисто я вже на двох була.
Йосип_молодий• 14 февраля 2023
Ответ дляХод конём
Они давно распались.
я не настаиваю, что они вместе где-то. Просто за одну и вторую тишина
Тоска в носках• 14 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
Слава в Голландии почти с первого дня корни пустила
Борщец• 14 февраля 2023
Сходите на ее моноспектакль ’Я вдома’ или ’Доньки’ и все поймете. Она никуда не уезжала из Киева. Волонтерила. Ездит с концертами по военным. Все очень тяжело переживает.
Интимная• 14 февраля 2023
В Украине. По телеку в какой-то программе показывали. Постарела очень((
МощныйШива• 14 февраля 2023
В начале войны войны возила тер.обороне воду и пайки на осокорках
Далее возила воду куда то, и ездит по линии фронта на концерты для зсу
И находится здесь
Fotografkiev• 14 февраля 2023
Видела, что она на концерте на метро Крещатик пела
Надувная пыль• 14 февраля 2023
Виставу в Лесі Українки буде давати
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2023
Так выступает она, была в Харькове даже недавно. Видела в Инстаграмме фото мальчика из Чернигова, который поет на Валу и собирает деньги для ЗСУ, то он с ней сфотографировался вчера или позавчера, она в Чернигове выступала.
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2023
У нее по Украине тур со спектаклем (не помню названия, типа моноспектакль), вроде в Полтаве следующий ее концерт.
Люсильда.ua• 14 февраля 2023
Ответ дляЙосип_молодий
много про кого не слышно
Почему не слышно? Была в Киеве. Во время тревоги даже как-то давала мини концерт на станции метро. Надо загуглить инфу о ней.
Йосип_молодий• 14 февраля 2023
Ответ дляЛюсильда.ua
я не про нее, а про многих артистов вообще
автор Айпишница • 14 февраля 2023
Ответ дляиз желе я
А где видео смотрите?
Гадаю_По_шнуркам• 14 февраля 2023
Винник як з*явився в Україні колись, так і пропав. Яма теж не відсвічує.
автор Айпишница • 14 февраля 2023
Ответ дляПростоваля
Чего стремная?
Isa Dora• 14 февраля 2023
Автор если это вас интересует почему не зашли в ее инсту?
автор Айпишница • 14 февраля 2023
Ответ дляКаравай-каравай
Упс. Нужно поискать
Isa Dora• 14 февраля 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Говорят Винник еще до войны выехал лечится в Германию.