Начальник Анонимов• 14 февраля 2023

А что с дочерью Высоцкой? И Шумахером?

Уже ведь лет 10 прошло почти. У них практически одновременно травмы случились, и насколько я понимаю, Шумахер вышел из комы, но в малом сознании? А дочь Высоцкой совсем нет?
Страшно, как не крути.
Ума Палата• 14 февраля 2023
Вот пох вообще что там у них. Сегодня еще и сюжет попался про поведение их селебов. Так там машков и кончаловский аж в рот пуйлу смотрели. И валерия сияла. На речах про мочить надо всех. После этого пох в тройном размере
Задолбулька• 14 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
А что этот старый пень, таки не окочурился?((
Поки ні? Хто ж тоді буде русні жужжать про ’лєтят боєвиє гусі’?
VA 11• 14 февраля 2023
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну вот я о том, что никакие деньги не могут помочь, если мозг умер, я так понимаю((
Да у русни с рождения мозга нет, чему там умирать?
Откушу что там торчит• 14 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Странно. Почему мне вот нигде ничего не попадается о том, что у них. А вам попадается? Сами рыщите? Тогда чего тут в теме пишите, что вам по барабану..
MobyMoby• 14 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Оно там доходило от ковида. Видать вытянули за уши, транслятор идиотизма этот(((
Задолбулька• 14 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Та перестаньте ви, не хочете обговорювати то не заходьте в тему.
А ви зайшли, бо вам захотілося посопєрєживать з автором юлькє і канчаловському?
Пес Патрон• 14 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Так, Юлія Висоцька мені подобалася, я любила дивитися її рецепти, а як вас це дратує то покидайте тему
маринабаранова• 14 февраля 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
мне кажется дочки уже давно в живых нет , за 10 лет никакой информации ни разу не просочилось , такого быть не может , похоронили и живут дальше , всем говорят что она в коме . персонала нет и информации нет никакой .
Была информация - одно время девочке стало лучше. Потом - опять, как раньше. По - моему, она сейчас дома в России, зарубежные клиники отказываются её лечить.
Задолбулька• 14 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Кабздон попросив у пеклі невеличкий антракт, не встигає за аншлагами перепочити.
Задолбулька• 14 февраля 2023
Ответ дляПес Патрон
Де мені бути, я буду вирішувати без таких, як ви!
Подобається юлька, - вокзал і пішки на болота...
Пес Патрон• 14 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Ага, будете мені розказувати, що робити і кого дивитися.
КондуктЕр тролейбуса• 14 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Ні
І продовжує свою просвітницьку діяльність
Куди здихати-таке бабло тече
СКИБИДЫШь• 14 февраля 2023
Я давно читала что вроде она вышла из комы,но не здорова,я так поняла лежачая, и фото было,но может это и вранье.
agata116• 14 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Наша тенісна ракетка, Стаховський, розлучається з оркинею. І то каже, що причиною стало те, що він пішов захищати свою рідну землю.
Да уж....
KROX@• 14 февраля 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Странный у вас бог. Ну да ладно
Что значит странный?
Бутербродница• 14 февраля 2023
Автор, здесь вообще обычные человеческие вопросы задавать нельзя, все переходит в фарс.
Наизнанку• 14 февраля 2023
Дочка вроде на коляске была уже
Бутербродница• 14 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Что значит странный?
Вы .действительно, ждете вменяемый ответ?
KROX@• 14 февраля 2023
Ответ дляБутербродница
Хотелось бы
ПотеряласЯ Я...• 14 февраля 2023
Ответ дляЗадолбулька
Автор, меркель теж у коматозі. Хвилюватися будете?

справді? а що з нею?
Бутербродница• 14 февраля 2023
Ответ дляKROX@
Хотелось бы
Ну вы же должны понимать, что это не возможно
Налогообложу• 14 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну а як же ж
Як там поживає племінниця міхалкова🤦‍♀️
С чего бы это?
Налогообложу• 14 февраля 2023
Ответ дляStrelka_007
Правда?
Нет конечно
Налогообложу• 14 февраля 2023
Ответ дляСвітлячок з ліхтариком
Нет, лежит,периодически пишут про нее
Амели на мели• 14 февраля 2023
Ответ дляУма Палата
Охренеть, как вам пох, если вы по их новостям рыщите. Хоть бы не позорились такими комментами....
Strelka_007• 14 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
Нет конечно
Фігово.
Світлячок з ліхтариком• 15 февраля 2023
Ответ дляНалогообложу
Нет, лежит,периодически пишут про нее
да? я не видела уже давно про нее ничего . даже не знаю что сказать . чем так жить ( в коме если это назвать можно жизнью) уж не знаю что и лучше :( маме не позавидуешь , надо ходить улыбаться и подпевать своему старперу.
Чорнобаївка• 15 февраля 2023
Удалено администрацией...
vihola• 15 февраля 2023
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Дуже сильно байдуже
Наскільки мені раніше висоцька з кончалосвьким подобалась, настільки зараз байдуже до цієї родини, що там у них і як.
vihola• 15 февраля 2023
Ответ дляЧорнобаївка
Удалено администрацией...
Дитину шкода було, переживали всі українці за них. Але ці хуйлофіли прагнуть знищення українців, українських дітей, то чому ми повинні їм співчувати.