Сфера влияния• 15 февраля 2023

У Ани Лорак новая любовь

Увидела в инсте. Рада за неё и не держу зла. Да, она не блещет умом, но и не делает ничего плохого.
Такие милые, он помог ей справиться с травлей. Занимается медитацией профессионально и учит её. Говорят они уже года 3 вместе
маминаБубочка• 15 февраля 2023
Наташка Королева №2.
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2023
Ой, вона дуже гарна як на мене
Не кидайтесь тільки дівчата )
черная мамба• 15 февраля 2023
Вона дуже гарна. Все що можу по темі сказати без залучення моральних якостей і тд
Работать надо• 15 февраля 2023
Вот уж кто меня не интересует, то не интересует... пусть там в рашке делает что хочет, лишь бы к нам обратно не совалась
Ms. Сама прямота• 15 февраля 2023
Опять турка выбрала...
автор Сфера влияния • 15 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Наташка Королева №2.
А что с Наташей Королевой?
Она вроде со стриптизером
А_Шо_Такое• 15 февраля 2023
Нас ..ать на неї.
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2023
Закомплексованная и тупая, подбирающая младший обслуживающий персонал: этот был массажистом в мальдивском резорте.
Работать надо• 15 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Опять турка выбрала...
ой смотрела с ней интервью когда-то по поводу отношений с первым турком - я даже не думала никогда, что она такая дура
ЯяяКакаджамбо• 15 февраля 2023
Ответ длямаминаБубочка
Наташка Королева №2.
Коли про неї пишуть, згадую тата)) він її обожнює 😊
автор Сфера влияния • 15 февраля 2023
Ответ дляРаботать надо
А что она говорила такого?
Типо влюблена до безумия была и брала кредиты на его бизнес?
Тоскующая• 15 февраля 2023
Нашо ви тащите сюди цю зрадницю? Чи музика не палітіка?
Помилуйте мадам• 15 февраля 2023
Красивая внешне, шикарный голос, но такая тупорылая.
Работать надо• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
А что она говорила такого?
да, брала кредиты... типа когда любишь человека, разве думаешь о деньгах? разве не возьмешь кредит? Что когда женщина влюбляется, она на все готова ради своего мужчины и прочий бред
Тріль!• 15 февраля 2023
А я вчера все думала, создаст кто-нибудь тему об этом или нет. Даже подумывала сама создать, но не решилась
Матраскин Брат• 15 февраля 2023
Нахрена вы ее сюда тянете? Милая? Сидите в параше и милуйтесь ею. Ее пути назад уже отрезаны. И слёзы не помогут.
А_Шо_Такое• 15 февраля 2023
В неї дитинство так собі і з цим продюсером першим вона жила, вона якась нещаслива як жінка, мені так здається.
автор Сфера влияния • 15 февраля 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Да
И красивая и голос шикарный. Это лучше чем ничего
Ну и раз сделала себя, не можно сказать что совсем тупорылая. На нее повлияло детство сильно и она ищет любви и признания
Тріль!• 15 февраля 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Опять турка выбрала...
Он не турок
автор Сфера влияния • 15 февраля 2023
Ответ дляТріль!
Ну я рисковая))
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2023
Я, если честно, и красавицей писаной ее не считаю: переколотое гипсовое лицо и рот Джокера.
Если что, я обычная среднестатистическая женщина, которая свое имхо высказывает
vihola• 15 февраля 2023
Хто це? не знаю такої.
Якась п’євічка з парашки?
муха в кедах• 15 февраля 2023
Сьогодні вечір туги за зрадниками і кацапськими селебреті. Дівчата ви подуріли чи що?
Без Баяна• 15 февраля 2023
Она в реальности совершенно не так выглядит как на этих фото)))
Глупая женщина. Но тут уж ничего не поделаешь, нашла своего Тарзана)))
Незнакомлюся• 15 февраля 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Бесит,как наши люди умеют, ’не буду держать зла’...
Капець,скоро х#@ла здесь отбелять начнут, ну ’ он же не хотел и не лично бомбы бросал’...
Святая простота
А_Шо_Такое• 15 февраля 2023
Поматросит и бросит.
lana_banana04• 15 февраля 2023
Ответ дляСфера влияния
Да
То, что последние лет 10-12 - не сравнить с ее ранними песнями. Где хиты? И это ж она как бы с Филькой вошкается, а толку - ни рыба, ни мясо, звездой великой не стала.
Был шанс покаяться и вернуться в том году, но смелости не хватило.
Успокойся_Успокойся• 15 февраля 2023
Ответ длямуха в кедах
’ она же не делает ничиво плахова’, не стоит держать на нее зла, ее же травили.
МУСЯкомарова• 15 февраля 2023
Що це її на чурок тяне???
Матраскин Брат• 15 февраля 2023
Ответ дляНезнакомлюся
Святая простота
Да, еще и года не прошло, а уже начинается « ана ни такаяяяя, ничево не магла изменить»