когдадеЦкие• 16 февраля 2023

Добавление в пищу насекомых, червей, кузнечиков и мука из них

Как думаете , возможно у нас такое? Если не ошибаюсь, то в ЕС добавление всего такого в пищу разрешили на законодательном уровне. Может ли такое быть вредно для здоровья? У вас не вызывает отвращение если , допустим , в колбасу будут добавлять такую муку, или в конфеты, шоколад? Как по мне, так це ж гидота якась
МамОмужа• 16 февраля 2023
Ответ дляlith_oops
Черви не влияют на вкус черешен, честно. Насчет фиников не в курсе. )))
Вообще это не моя проблема, а червей. )))
Ещё бы я думала про вкус. Меня сам факт живности до рвоты доводит. Даже суп сложно есть после вылавливания мухи или чего помельче.
lith_oops• 16 февраля 2023
Ответ дляМамОмужа
Не, ну после мухи и я не буду, поди знай где она там сидела. А червячок где родился, там и живет. ))) Недолго. ))))
Праздничный сервиз• 16 февраля 2023
Ответ длякогдадеЦкие
Що Ви маєте на увазі. За своїм бажанням точно не їла, гадаєте хтось підсипав?
Вони там жили, а ви їх з´їли
Праздничный сервиз• 16 февраля 2023
Ответ дляРозаФиалковна
Это точно.
Такие тараканища привозят с какао бобами и перемалывают их в шоколад, также и с тараканами нашими, родными на продпредприятиях, и ничего, всю жизнь ели, а тут открытие века
Це ще дрібниці , порівняно з тим, хто може попастися на складах