SectetlyYours• 18 февраля 2023

24 февраля лучше будет если проведу в метро?

Или 22 ...
Ollka• 18 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Когда?
21 февраля по Киевскому времени в 11:00.
lilykas• 18 февраля 2023
Занимайте место с ночи.
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Вы все такие стебетесь. Вас война просто не коснулась. В подвале не сидели ит.д. это хорошо, но ведь и стеб не надо с этого делать
Bell-k@• 18 февраля 2023
Ответ дляBrichka_04
Человека беспокоят эти даты. Что смешного, в том что человек волнуется за свою жизни? Многим смешно, весело.
А з недавніх пір тепер соромно боятися ракет. Треба відчайдушно показувати, що усе добре
Чашечка кофе• 18 февраля 2023
А что 21,22 или 24 может нового случится?
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Некоторые выезжают в эти даты, кто на ЗУ, кто за границу
Чашечка кофе• 18 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
И что же нового может случится?
MobyMoby• 18 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Лучше давайте все сядем и зарыдаем. Или в истерике бегать по кругу будем.
Для этого ж всю эту хрень вбрасывают
starlink• 18 февраля 2023
Ой...опять эта паника.

Что делать, что делать ..
Та ничего не делать, сидеть дома и не страдать херней
liliyay• 18 февраля 2023
Мы будем дома. Киев. Верю в ПВО. Все будет хорошо.
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
И что же нового может случится?
А при чем здесь нового или старого?! Меньше вероятности погибнуть от ракеты
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Ответ дляMobyMoby
Для этого ж всю эту хрень вбрасывают
Удалено администрацией...
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Ответ дляstarlink
Ой...опять эта паника.

Что делать, что делать ..
Вы просто не живете там, где достают С-300....страдать херней...война-это не херня, и ракеты- не игрушки, они разрушают дома и забирают жизни
Чашечка кофе• 18 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Абсолютно одинакова всегда.

Но почему-то тут вопросы про укрытие, чемоданчик и тд появляются только перед каким-то датами. Все должно быть собрано и готово еще с 24 февраля
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Абсолютно одинакова всегда.

В смысле одинаково? У вас сирены бесконечно сутками сутками стали каждые 3 часа?
Чашечка кофе• 18 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Погибнуть от ракеты есть шанс в любой день, когда есть воздушная тревога, а не конкретно в какой-то день.
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Шанс увелияиваеься, когда ракеты летают чаще, не? А они летают сейчас чаще!
Чашечка кофе• 18 февраля 2023
Ответ дляБеллаДонна2014
Не заметила такой тенденции.
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
Не заметила такой тенденции.
Вот и говорю, что вы живете не там, где идут боевые действия. Поэтому, не ощущаете
LyudaT• 18 февраля 2023
Ответ дляЕлена1265
Лучше 21 зайти и в марте выйти 🤷🏻‍♀️
в марте 2024го
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Админисирація, на каком основании удляюия комментарии? Где нарушение? Или правду не говорят, а молчат? Почему не удаляются темі некоторімі особами, которіе строчат их сутками?! Почесму тебя могут оскорблять и за єто мм ничего, а тебя-банят?! Админисирация, ау!!
LyudaT• 18 февраля 2023
Ответ дляSectetlyYours
Когда обращение пуйла
Обращение 21 февраля. До 21 февраля вряд ли что-то серьезное будет. Но время покажет...
БеллаДонна2014• 18 февраля 2023
Или мы перестаем жить в свободной стране? Где, если у тебя есть мнение, ты не такой и сразу в бан? В стадо превращаемся?!
Чашечка кофе• 18 февраля 2023
Ответ дляLyudaT
Будет все стандартно развал ссср, нацисты, злое НАТО, один народ и тд.
LyudaT• 18 февраля 2023
Ответ дляЧашечка кофе
экономика выстояла, ввп растёт, традиционные ценности...