НеВРотик• 22 февраля 2023
Перестать жрать
Девочки, плиз спасайте, уже год как война и год как я импульсивно поедаю все подряд. Сбежали в Польшу с детьми, малыш на гв, вроде бы как основного стресса нету, но миллион разных переживаний, муж постоянно отсутствует (уходит в рейс) я вроде бы и спокойна, а вечная тревога не покидает, и приходит дядя Жора… что я уже не делала: считала калории, сидела на интервальном голодании, потом созываюсь и жру все подряд: пирожные, пицца. Тупо иду в магаз и покупаю все подряд. Потом ем. Получаю огромное удовольствие и счастье что ли. Стыдно не передать словами. Потом на следующий день трезво оцениваю ситуацию, и ещё пару тройку дней держусь: считаю калории, ем в пределах нормы. И опа: снова срыв. Я замахалась!!! Вижу в зеркале как растёт овал лица, на фигуру страшно смотреть. Аппетит зверский. Скидываю все на гв. Пожалуйста, посоветуйте, может добавлю мотивации себе. Весила 75 при росте 178см, думала скину до 70 после гв, теперь уже ближе к 80 цифра подбирается. Хелп!!!
РокерША• 22 февраля 2023
Начать с того, чтобы не покупать это всё и не нести его домой, в магазин идти только после еды, больше гулять на улице и меньше сидеть дома возле холодильника
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляРокерША
А знаете как я оправдываю себя, мол, это детям!!! А я ни-ни!!! Они с радостью все поглощают вместе со мной. Я себя ещё и хорошей мамой чувствую, ужас…
Этожзвяздаяегообожаю• 22 февраля 2023
Может нервы, а может дефициты... Витамин Д, магний, железо, скачки глюкозы... Нужно к толковому терапевту, эндокринологу.
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Да шо ж такое, только села
У вас все получится, не читайте демотиваторов)))
РокерША• 22 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Так детям и покупайте, но сами не ешьте и тогда будете гордиться, что всё только для детей, я так иногда блины готовлю или круассаны например, и себе даже не оставляю, а вообще покупайте низкокалорийные продукты и детям тоже будет полезнее
РокерША• 22 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Это всё стрессы и отсутствие стимула, всё вместе это называется скрытая депрессия
Совсем другая 2• 22 февраля 2023
Девочки,мы из Мариуполя,сейчас с детьми в Германии,муж в ЗСУ....жру без остановки уже 89 кг. Помощи нет,деньги платит Германия,стресс непрекращаемый
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Пью все, есть нехватка витамина, восполняю, чесслово! Сдала анализы спецом. Пью омегу, магне б 6 и витамин д. И нихрена! С утра ещё ладно. Вечером начинаются бутерброды, даже если ничего вкусного нет дома. Умудряюсь приготовить находу что то и схомячить
Этожзвяздаяегообожаю• 22 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Такой диагноз может поставить только психиатр.
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Вот спасибо, беру на карандаш)))
Бабульция• 22 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Это не такой и большой вес при вашем росте
РокерША• 22 февраля 2023
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Я и не ставлю диагнозы, говорю только о том, что прошла сама, автору надо чем-то занять свои руки и голову, и всё как рукой снимет, это всё от нехватки положительных эмоций и удовлетворения от жизни
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляСовсем другая 2
Сочувствую вам очень, у вас ещё и реальная тревога за мужа, и не жрать невозможно просто. Кажется что еда это единственное что успокоит.
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляБабульция
Спасибо, но мне светит скоро большой вес, если продолжу есть все что не приколочено. Складочки уже на спине висят по бокам, аааа
Перемелица• 22 февраля 2023
О, это я сейчас такая: 178 и вес до 78 вырос.
Сейчас тоже планирую опуститься к 75-и. Что могу сказать… помогает воды больше пить, творог с зеленью вместо ужина и пробегать мимо любимых пиццы и багета. Обожаю, но с валиками на животе быть не хочу.
РокерША• 22 февраля 2023
Ответ дляСовсем другая 2
Я понимаю как это тяжело, я сама всё очень близко к сердцу принимаю, попробуйте заняться каким-то занятием, хобби, может работа, чтобы немного голову занять и отвлечь от плохих мыслей, и убеждайте себя в том, что никому от ваших переживаний легче не станет, а только будете усугублять своё состоянии и здоровье, а тем более если есть дети, то надо сконцентрироваться на них
Кто крайний?• 22 февраля 2023
Покупаю себе шоколад с сахарозаменителем. Он такой мерзкий, что больше пары кусочков не съесть. И стевию.
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Все верно! Но я ещё и работать умудряюсь на удаленке. И за двумя детьми смотрю, один ещё и в школе на дистанционном учится. Бегаю на разрыв от школы к работе ( хорошо в одном помещении) и мимо холодильника пробегаю и опа бутербродик раз! С колбасой, потом ещё раз, и ещё раз…. А с утра мимо кондитерской блин не пройти, там невероятные пироженки. Думаю ну это ж настроение!!! И вроде нет депрессии, так как не успеваю о ней подумать даже))) и вот иногда даже в тренажерку хожу и в бассейн. А оно ещё больше аппетит развивает
Совсем другая 2• 22 февраля 2023
Ответ дляРокерША
Хожу на курсы с 9 до 13ч.,дети в школу,потом делаем уроки...ждем и днем и ночью пока папка появится в сети...
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляКто крайний?
О да, есть ещё печеньки такие же, мерзость, но под кофе я могу умять легко)))
Лика-прилипка• 22 февраля 2023
Автор,должно быть желание похудеть больше чем желание жрать. Пока его нет, вы будете придумывать разные отмазки, одна другой лучше.
Бабульция• 22 февраля 2023
Ответ дляНеВРотик
Смотря что еще с генетикой, здоровьем Потому что так как я ем и веду сейчас не оч активный образ жизни, то уже должна быть слоном. А нет)
У меня нет в семье полных просто. Но и я не зарекаюсь на всю жизнь быть в хорошей форме
Снежнакомка• 22 февраля 2023
Автор, если вас утешит, думаю сейчас таких как вы много.
Подключайте спорт, хотя бы сгоняйте, что съели, по другому никак...
Знаете как я себя уговариваю?)(
Вот побелим, поеду на море, сниму жилье подальше, буду много ходить , плюс плаванье в море и вуаля., Похудею.
В свое время за 2 недели на море минус 2 кг сбросила)
Воот..
Держитесь..
Знаете как я себя уговариваю?)(
Воот..
Держитесь..
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
Именно! Я с вами согласна, сморю ночью ютуб блогеров, они мне промывают мозги ( вот даже на интервальном была, а толку) и пару тройку дней я замотивирована не жрать. Потом снова все возвращается
Лика-прилипка• 22 февраля 2023
Кстати, у вас ещё не критическая цифра..вот когда будет 90-100 при вашем росте, думаю вы начнёте худеть.
РокерША• 22 февраля 2023
Ответ дляСовсем другая 2
держитесь, понимаю как Вам тяжело((
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляСовсем другая 2
Обнимаю вас!!! Держитесь!!! Представьте только как муж приедет и увидит вам тонкую и звонкую
Совсем другая 2• 22 февраля 2023
Ответ дляЛика-прилипка
уже 89 у меня,а было когда то 65,77,80 до войны...
НеВРотик
• 22 февраля 2023
Ответ дляПеремелица
Сестра))) я со своим ростом боюсь больше 80 буду как гора)))) спасибо за совет!