Солнечный день• 22 февраля 2023

Не худею!

Уже 2 недели как стала интенсивно худеть, спорт каждый день утром и вечером ( утром челендж 2023 Хлои Тинг, а вечером часовая кардио тренировка ).
Питание тоже наладила, вредности не кушаю, а если и позволяю то совсем немного. Питаюсь на 1400 калорий.После 6 не ем.

Весов дома не имею, поэтому на начале похудения замерила параметры. Сегодня 14 день, решила снова сделать замеры, а они абсолютно такие же как и две недели назад. Разве что талия чуть меньше стала🤯

Я особо не эксперт в похудении. Девочки скажите у кого так было? Это вообще нормально или я что-то не так делаю?
Кима_кепка• 22 февраля 2023
Купите весы.
Вы точно считаете калории или ’на глаз’?

Йцфыяч• 22 февраля 2023
В мене так.. є проблеми по щитовидці, може то впливає. Що не роблю не худну. Проходила програму Ігоря Мандзяка, за 2 місяці схудла на 2 кг.. це звичайно дуже демотивує і розстраює, нема бажання продовжувати і я зриваюсь, тоді ще більше набираю
автор Солнечный день • 22 февраля 2023
Ответ дляКима_кепка
Купите весы.
Считаю конечно, по граммовке, по информации по упаковке продукта, и все записываю в приложение по подсчету калорий.
Головная• 22 февраля 2023
Сколько я пробовала сама худеть, всегда результат как у вас )))
А когда прохожу марафоны где четко расписана и еда и тренировки, сразу эффект есть. Сейчас на марафоне. За первую неделю -2.5 кг и по 2-3-4 см параметры. Еды мне даже много. Тренировалась 4 раза, зарядку утром и вечернее задание не успеваю, массажики тоже, только вакуум утром, а то может еще б что-то ушло ))))
Дайте подумать• 22 февраля 2023
Ответ дляГоловная
Это да. Хотя здесь распространенное мнение, что за эти марафоны только лохи платят, но они действительно дисциплинируют и не дают расслабиться.
Я так тоже под руководством фитнес тренера на 15кг похудела.
parele• 22 февраля 2023
Спорт утром и вечером - перебор. И 1400 калорий для такой нагрузки - слишком мало.
Пересчитывайте свою потребность с учётом физ.нагрузки.
parele• 22 февраля 2023
И две недели для изменения параметров - маловато)

Черпак_для_фантазий• 22 февраля 2023
Ответ дляСолнечный день
А что вы хотели за 2 недели? Тем более, если вы занимаетесь. Весов нет. Взвестесь хоть где нибудь, а потом через месяц только надо смотреть на результат. И то, если много физнагрузки, сначала будут отеки, потом мышцы начнут расти, все может быть даже больше. Но тело все равно станет красивее
Отжигающая• 22 февраля 2023
Обязательно купите весы, это первый шаг к похудению, Вы должны видеть каждый грамм, а то не будет стимула вообще
navariya• 22 февраля 2023
Питаюсь на 1400 калорий...
Вы ещё ходите?
Хотите похудеть, без диет? Попробуйте Морозник...
София-fe88• 22 февраля 2023
Ответ дляОтжигающая
Да уж прям. Надо взвешиваться раз в месяц, а не сто раз на день
navariya• 22 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
На Новой почте есть весы - хоть приблизительно, чтоб не покупать..
Но для дома (бытовые) - они не дорогие, уж...
Мальчижка• 22 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Якщо ви правильно харчуєтесь, а не голодаєте, то це нормально. Худнути швидко не добре, потім вага ще швидше набирається. Я результат побачила за 4 місяці, потім забила на пп, а вага все одно зменшувалась. Зараз їм все, що хочу, але звикла вже їсти, а не жерти. І в мене також проблеми з щитовидкою, раніше все на неї зписувала.
Отжигающая• 23 февраля 2023
Ответ дляСофия-fe88
Нет, каждый день утром, а на раз в месяц вас надолго не хватит
Йцфыяч• 23 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Питаюсь на 1400 калорий...
Вы ещё ходите?
Що це морозник? Трава?
navariya• 23 февраля 2023
Ответ дляЙцфыяч
Що це морозник? Трава?
Мелене коріння (використовується). - так це рослина.
Але! якщо задумаєте - ні в якому разі не перебільшувати дозу - сірникова голівка. В деяких пакуваннях є мірна ложка.
Йцфыяч• 23 февраля 2023
Ответ дляnavariya
Дякую!❤️