Попадалочка• 23 февраля 2023
Кто прекратил есть глютен ..как щитовидка, улучшения есть?
Или соблюдаете диету по протоколу...общее состояние, вес..наладилось что то?
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2023
Ответ дляДоставучая
Сегодня год вегетарианства и безглютенства, кроме - 7 кг ничего не изменилось.
так это супер минус 7кг
ГейТуда• 24 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
ну ,если быстро ,то это капельницы с фериинжектом,инжеста(могу с ошибкой написать .сори)вит д 10 тыс на месяц с вит к обязательно такую дозу и если низкая кислотность бетаин пепсин(соляная кислота),это я по личному опыту. анализы я полечила,самочувствие не изменилось
Месяц по 10000 ежедневно?
Дозировака к2 какая?
И еще , ответьте плиз как проверяли кислотность и со скольки и до скольки поднялись показатели.
Дозировака к2 какая?
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
Месяц по 10000 ежедневно?
Дозировака к2 какая?
кислотность не проверяла .знаю с детства что низкая у меня, я в детстве уксул ложками пила т.к всегда тошлило после всего,лимон могу сьесть не скривившись
, брала вместе с к2 вит Д на айхербе ,сейчас эту фирму не продают уже ,анализы подняла я ,но на самочувствии вообще никак не отразилось
ГейТуда• 24 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Так какую дозу к2 ? И до скольки поднялись показатели
Бабка_в_кедах• 24 февраля 2023
Ответ дляГейТуда
вроде с 45 на 104,не помню более 5ти лет назад было
ГейТуда• 24 февраля 2023
Ответ дляБабка_в_кедах
Это Д?
А за пять лет не проверялись? И продолжаете питьд3?
Капельницу с железом больше не ставили?
Попадалочка
• 24 февраля 2023
Ответ дляБрыкалка
извините, а можете поделиться протоколом? Я за границей, врачи здесь просто Штирлицы какие-то, ничего пациенту не говорят, пойти и сдать кровь и получить результат, как обычное реально, все мимо меня доктору идет. А доктор - мы АТТПО высокое не лечим, таблетки хотите пейте, а хотите, нет. А если хотите пить, то какую дозировку? Я говорю, это что, по желанию или есть необходимость? Ответ - как хотите. Ну как так? Поэтому за свою жизнь и здоровье приходится бороться самому
Здесь неплохо описывают, что примерно кушать. Здоровья вам!
Ламборджини• 24 февраля 2023
Ответ дляТрамвайGirl
Вы серьёзно?))
Что не серьезного в моем ответе вы увидели? Не знаю, что ответить. Я выше написала уже производителей, посмотрите чуть выше ответ другой девушке.