энциклопУдия• 24 февраля 2023
у вас от отварной или на пару брокколи нет вздутия?
вот если просто есть.. без всяких там соусоб, не в составе какогото запекания
Папобус• 24 февраля 2023
А какая группа крови? У меня первая и написано что нам нельзя капусту ни в каком виде))) и действительно, что брокколи что цветная что обычная- это просто ужасное пучево
энциклопУдия
• 24 февраля 2023
Ответ дляЛЮБА
Терпеть ее не могу . Цветную , белокочанная , брюссельская отлично .
ого. а мне брюссельская и цветная ужасны на вкус. нго я про просто варить, не люблю многокомпонентные блюда
Мозговая пилочка• 24 февраля 2023
Я дуже люблю броколі сиру. Після розмороження. Від неї немає вздуття.
Люблю Украину• 24 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Її треба варити не більше 5 хвилин, щоб була смачна, я таку люблю. Взагалі треба такі страви добре пережовувати)). Брокколі обожнюють усі в сім´ї, нікого не пучить)), як і цвітна. Але борщ не можу їсти, таке буркотіння від капусти в животі, аж соромно)). Вздуття немає, лише від борошняних виробів.
ViktoryjaG• 24 февраля 2023
Нет. Хотя от чёрного хлеба и вареной картошки может быть. Но брокколи очень люблю именно на пару, все нормально
энциклопУдия
• 24 февраля 2023
Ответ дляМозговая пилочка
везуха. а в мене э від бкдь якої.. а от від яблук не буває, хоч я яблук багато із шкуркою їм
СтелькаОТединицы• 24 февраля 2023
Ооо ,незнаю как влияет группа крови , пишут почитала кто что, у меня если что вторая...как соблазнюсь то оооо какой космос и луна....прям взлетаю....вкусно но чревато и крутит живот неприятно побаливает ...ну ее...
ещё брюсельская у меня так вызывает вздутие, так ааа ещё кукуруза оооо блин простите но капец че то