Будьте так ласкаві• 25 февраля 2023
Клімат Львів/Київ
Де клімат тепліший - у Львові чи в Києві?
Зима більш тепліша в якому місті?
Літо більш спекотне?
Зима більш тепліша в якому місті?
Літо більш спекотне?
курасаны• 25 февраля 2023
во Львове влажность выше, поэтому жара будет ощущаться жарче, а холод - холоднее
Будьте так ласкаві
• 25 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Дякую
Ms. Android• 25 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Во Львове очень мягкая зима. Морозов практически нет. Летом также, максимум 2 недели очень жарко. В остальное время очень приятный городской климат. Я всегда радуюсь львовской погоде, вспоминая дикие холода и жару.
курасаны• 25 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
’очень мягкая зима’ пробирает до костей и продувает даже эпилированные волосы, а так да, согласна с вами, морозов нет
та и лето приятное - влажность 80%, +30, куча авто и асфальт
Сосиска_Втесте• 25 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Дуже тепла, всю зиму в кросах. Літом з міста краще виїхати, природа тут шикарна.
Ms. Android• 25 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Как может пробирать, если средняя температура 0 -5. И какая влажность? Это не Одесса, никакой особой влажности нет. Летом чере день два обязательно дождь, который освежает.
курасаны• 25 февраля 2023
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Крошечка-хаврошечка• 25 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
ох, як гарно висловились
ви звідки, з місця роботи проктолога?
Ms. Android• 25 февраля 2023
Ответ длякурасаны
Удалено администрацией...
Ну понеслось… мочевой пузырь 😂 у вас львовянка мужа увела?