ПультОт_БМВ• 25 февраля 2023
Для какого типа кожи выбрать средство для очищения
Я вылечила кожу от прыщей и угрей, поры сузились, кожа из чуть жирноватой стала нормальной, теперь не знаю для какого типа кожи выбрать средство для очищения и что лучше гель или пенка/молочко
Гербария• 25 февраля 2023
Умываться нужно в 2 этапа - гидрофильным маслом или мицеллярной водой и затем пенкой или гелем
2 этапа обязательны при условии если вы используете СПФ и /или тональный
Утром - только пенка
Пенка или гель - смотрите по ощущениям
Но не экономьте сильно
Утром - только пенка
Пенка или гель - смотрите по ощущениям
Но не экономьте сильно