Корсет_на_шурупах• 25 февраля 2023
яке молоко п´ють ваші діти 3 - 10 рочків. Проголосуйте, яке смачне є?
В переліку те, що є в нас в магазинах, саме ті торгові марки, які на поличках АТБ, Varus, Сільпо.
Власні марки цих магазинів не розглядаємо!
Ми від Київа десь 750 км на Схід.
Дякую за участь в опитуванні!
Гарного всім вечора)
Ми від Київа десь 750 км на Схід.
Дякую за участь в опитуванні!
Гарного всім вечора)
Результат:
вже голосів:
27 (32.53%)
Яготинське
14 (16.87%)
Не п´є
13 (15.66%)
Результат
5 (6.02%)
Ферма
5 (6.02%)
Домашє або формерське
4 (4.82%)
Злагода
4 (4.82%)
Свій варіант
3 (3.61%)
Галичина
3 (3.61%)
Простоквашино
3 (3.61%)
Молокія
2 (2.41%)
Lactel з віт D
Не любовница• 25 февраля 2023
Беру на здоровье или яготынское ультрапастеризованное безлактозное.
Просит на ночь молоко с печеньем.
Твердая валюта• 25 февраля 2023
У меня сын любит молочные каши, поэтому покумаю молоко. Более или менее это Селянське, Ферма,Молокия
Но не проверяли на наличие в составе молока))))
Катастрофа• 25 февраля 2023
Яготинское.Но сын не пьет в чистом виде.Раз в пару/ тройку дней делает с Несквиком.
Ермолайчик• 25 февраля 2023
Для каш і приготування млинців беру Ферма або Молокія. В чистому вигляді діти молока не п’ють
Ясамаякрасивая)• 25 февраля 2023
Проголосовала и увидела, что большинство покупает Яготинское. У меня с этим молоком была интересная история, после которой я даже в его сторону в магазине не смотрю. Покупаю только лактель, но один раз даже не помню почему в холодильнике оказалось за долгие годы яготинское и когда нужно было в чашке его быстро подогреть в микроволновке, оно взорвалось при открытии дверцы микроволновки. То есть с громким звуком открывающейся консервации это молоко бахнуло на стены и в лицо, был ожег. Я узнала, что это происходит из-за нагревания мелких дисперсий, то есть когда молоко порошковое.
Перша на селі• 25 февраля 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Оно в чашке взорвалось???
всемВсёИмного• 25 февраля 2023
зависит от бюджета и потребностей.
вы ж понимаете, кто-то может себе позволить ребенку козье молоко, свежую дорадо и томаты черри зимой.
обычно детское молоко делают с жирностью 3,2% и обогащают витаминами. конкретно моему ребенку это было противопоказано, покупала с нулевой жирностью (не помню марку). а домашнее бы его вообще на больничную койку отправило.
Сладкий лимончик• 25 февраля 2023
Смесь Малютка 3ка пьют, 4 и 7 лет детям. У старшего пищевая аллергия, на Малютку не спит.
Здрасьтенька• 25 февраля 2023
Славия и Молокия в тетрапаке.
Едят хлопья с молоком и пьют какао. Чистое не пьют.
Александра-9f78• 25 февраля 2023
Чпшк всего берём Ферма или Словяночка. Яготинстке часто прокисает . Пьем и так и с кашей
Ясамаякрасивая)• 26 февраля 2023
Ответ дляПерша на селі
Оно в чашке взорвалось???
Грелось в чашке, взорвалось в момент открытия крышки микроволновки.