Непогодка• 27 февраля 2023
Чим прибрати темні кола і пігментацію навколо очей - порадьте дієві методи
і засоби?! Набридло вже замазувати консилером(який вже навіть не допомогає!)
Непогодка
• 27 февраля 2023
Ответ дляMs. Скромность
Лечить желудок, печень, почки
та все нормально в мене - просто така особливість мого організму - давно й давно так((
ДинамоКит• 27 февраля 2023
У меня тоже темные круги под глазами, всю жизнь и даже детям передалось( Знаю что есть какие то уколы делают в эту область но не усугублялась в это.
Н@Диете• 27 февраля 2023
Я користуюсь кремом під очі , який висвітлює . На даний момент маю крем Clinique .
Мона_Лиса• 27 февраля 2023
Если у вас все так выражено, то надо
Обследование. А так, синеву заколоть филлером или замазать кремом не получится. Только пластика.
Шальная коклетка• 27 февраля 2023
Ответ дляНепогодка
Так если это ваша особенность, то либо просто маскировать, либо косметолог, возможно, сможет что-то подобрать. Хотя от синевы, не знаю. А пигментацию можно и дома кремами пробовать убрать. Но если вы ее убирете, особенно пилингами,у косметологов чем-то,то запомните, что уже с марта месяца постоянно наносить солнцезащитный крем постоянно, иначе станет еще хуже, чем было.
Чемодан-Вокзал-Майами• 27 февраля 2023
Биоревитализант с осветляющим компонентом, крем, санскрин. С осени можно попробовать фотоомоложение