Вумна вутка• 28 февраля 2023

Курапрокс, кто юзает, зайдите

Она реально лучше или очередной развод? Все стремились делать тоньше, чтоб труднодоступные места достричь и тут… нате… Полностью ровная.
Молчунья• 28 февраля 2023
Вы про щетку?

Молчунья• 28 февраля 2023
Хорошие щетки
Цветов Мне срочно• 28 февраля 2023
Ничем не лучше
Спелый баклажан• 28 февраля 2023
Лучшие щетки из всех, что пробовала.
ХдеЯсь?• 28 февраля 2023
Там сами волокна сделаны из материала, на котором микробы не собираются. Это Швейцария, этим все сказано) я уже много лет пользуюсь не только щетками и пастами, но и ершиками и другой гигиеной этой марки. Лучше нет как по мне.
автор Вумна вутка • 28 февраля 2023
Ответ дляМолчунья
Вы про щетку?
Ага
ЛижТолько• 28 февраля 2023
Я и дочь очень довольны. Реально очищает лучше, чем обычная, не травмируя дёсны при этом

Чижик Пижик• 28 февраля 2023
У нас у всей семьи. Я давно пользуюсь. Ну в комплексе с ершиками, ирригатором. То больше года не была на чистке и два стоматолога в разных местах сказали, что камней нет, налета тоже и чистка не нужна. Наверное, что-то дает. Пасты марвис у нас
Молчунья• 28 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Ага
Для меня не лучше, но хорошие
Кина_не_будет• 28 февраля 2023
Я начала курапроксом пользоваться только когда брекеты поставила. Потом разок купила что-то другое. Небо и земля, курапрокс действительно хорошо убирает налет. А для труднодоступных мест использую монопучковую щетку, не знаю в чем ее смысл, но реально чистит хорошо.
автор Вумна вутка • 28 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
Я не хочу вас расстраивать, но почитайте историю о ‘швейцарском’ бренде dr.drei, именно историю его создания, как днепровские бизнесмены покупали китайский мотлох, клеили наклейку мейд ин свиз и продавали/ют в аптеках у нас все это добро, которое даже продавцы не советуют брать. Швейцария, вообще, не показатель качества…увы. Я почитаю о материале, но стоматолог сказала, вроде, на основе шелка, так как же они не будут собираться на природном материале, любом материале)
Миллион АлыхРос• 28 февраля 2023
Ответ дляХдеЯсь?
вот пастане для слабой эмали и детям не рекомендовала бы. у меня и ребенка от пасты началась сильная чувствительность. щетки понравились!!!!!
Трынди-брынди• 28 февраля 2023
Пасту люблю TEBODONT, по рекомендації стоматолога щітки, як не сумно , були дуже класні у SPLAT ціна/якість, нажаль поки не можу знайти заміну в такому діапазоні. Послухаю про курапрокс, хоча вважаю, що ціна за бренд завищена таки.
автор Вумна вутка • 28 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
А сенсодин не пробовали? Норм, не жесткая и щетинки острые, залазит ‘поглубже’
Трынди-брынди• 28 февраля 2023
Ответ дляВумна вутка
Дякую, гляну. Але якраз у splat було різноманітт варіантів, з густою щетинкою, по типу курапрокс і вони дуже витривалі.
Мені подобається, як різко сайти (виробник) змінили країну виробника з расєї на Китай, тільки один сайт пише про реальну країну походження.
Не розумію, чому у нас не можна таке робити, населення вистачало, попит постійний, це ж не мега-космо-технологічне обладнання.
автор Вумна вутка • 28 февраля 2023
Ответ дляТрынди-брынди
Стоимость труда) Китай не сравнится ни с кем)) плюс, материалы, там явно в обилии, ведь это целая страна-индустрия. Если мы чеснок из Китая везем…
Я недавно смеялась над заверением продавцов ступок гранитных:делает Китай, бренд зарегистрирован в Германии. Говорит, но материалы Германия отвозит Китаю😄🤦🏻‍♀️ говорю, да? Не стала продолжать, конечно. Бессмысленно. Может я ошибаюсь и кто-то мне докажет, что так дешевле, но не думаю)
А, сенсодин не ровная, так что если вы привыкли ровной-вам не зайдёт.