Пургену мне• 02 марта 2023
Сильное головокружение при месячных , что делать?
Девочки, что это может быть, у кого то было такое?
Последние месяцев 4-5 за день два и во время месячных первые дни - безумно до обморока кружится голова, тошнит, холодно, состояние дикое какое то((
У меня никогда такого не было, не могу понять, что происходит.
Я не в Украине, к врачу наверное нужно, знаю , только это адский ад к нему попасть здесь.
Может кто с такой проблемой сталкивался, ват а фак?🤕🤕
былоИпрошло• 02 марта 2023
Кружится потому что мутит. А почему этот такой жесткий пмс, то это уже к гинекологу на обследование.
Пургену мне
• 02 марта 2023
Ответ дляСмажена полуничка
Сильное кровотечение,Упал гемоглобин
Нету еще, только первый день сегодня, такое очень умеренное, завтра польет , и это не первый раз а последнее время ,месяцев 5 так точно каждый раз
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2023
Лично мне помогает препарат пантокрин. Когда-то врач назначал его от низкого давления. Но я заметила что и месячные стали скудные и безболезненные когда стала его принимать. Пропиваю его каждые полгода и отлично себя чувствую. Раньше месячные шли 7-8 дней и обильно, а последние несколько лет 3-5 дней и намного скуднее и почти не болит живот.
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2023
Там у него и в аннотации написано что нормализует менструалтнй цикл. Ещё ременс снимает симптомы пмс.
Стетоскопуло• 02 марта 2023
У меня в этом месяце также. Думаю, упал гемоглобин, на железосодержащие продукты сильно потянуло и бледная((
Аноним_Русалка• 02 марта 2023
всегда обильные месячные. первые дни голова кругом и до тошноты. спасаюсь бокалом кагора. муж не верил, пока не поймал меня, падающую в обморок. просто бокал хорошего, сладкого кагора. и норм.
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Если живот при этом болит то можно доларен или диклофенак выпить. Тамипул тоже.
Аноним_Русалка• 02 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
можно. но основная проблема - не грохнуться в обморок... хорошо, если в этот день выходная...
ЛолитаНеРазлита• 02 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
А вы у врача были? Что говорит врач?
Аноним_Русалка• 03 марта 2023
Ответ дляЛолитаНеРазлита
А вы у врача были? Что говорит врач?
я гипотоник. живы с давление 90/60. гемоглобин в норме. кровь разжижается при месячных (у всех), падает тонус сосудов. кагор тонизирует.
Пургену мне
• 03 марта 2023
Ответ дляАноним_Русалка
Оо это прям я( только у меня 80/60 давление, я не задумывалась что месячные на это влияют
ЛолитаНеРазлита• 03 марта 2023
У меня в первый день бывает кидает в жар, рябит в глазах,может темнеть в глазах. Голова тоже может покруживаться. Если выпить обезболивающие то все это проходит.