мистерЛяпсус• 04 марта 2023
Дайте дельные советы, как привести себя в порядок? И реально за 2-3месяца?
Немного запустила себя после родов. Мечта не прям плоский живот, но хотя бы подтянутый. В тик ток смотрю, девочки выставляют результаты за месяц, и чего то не очень верится)) подскажите с чего начать
Глас_Народа• 04 марта 2023
Начните с визита к врачу, чтобы исключить диастаз.
Если все ок, то регулярные упражнения вам помогут
ТихоЯ• 04 марта 2023
Оно не столько того жира ,как дряблость.даже сейчас если бы взяли качественные лосины с высокой посадкой в одежде бы норм было
Белоснежко• 04 марта 2023
Дефіцит калорій. Відмова від мучного,солоного, солодкого, швидких вуглеводів, фруктів. Лімфодренажні вправи. Достатньо спати. 3 рази на день харчування, без перекусів.
мистерЛяпсус
• 04 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
Да, в лосинах и в джинсах с высокой посадкой норм. Но скоро лето
ТихоЯ• 04 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Вам не так вес терять как мышцы и кожу подтягивать
мистерЛяпсус
• 04 марта 2023
А что такое швидкі вуглеводи? А что тогда есть?)) Фрукты нельзя, мучное нельзя, сладкое нельзя....
ХвилювАллочка• 04 марта 2023
Шкіра розтягнулась. Вище радили виключити діастаз. Якщо все норм, то дієта і вправи.
мистерЛяпсус
• 04 марта 2023
Ответ дляБачу_майбутнє
Сколько после родов? Нужно исключить диастаз.
Полтора года))))
неДодекаэдр• 04 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Полтора года))))
Массажи,лёгкий спорт, диета. Делайте массаж из кофейной гуще.
Я Вас не боюся• 04 марта 2023
Я смотрю одну кореянку с упражнениями, так она похудела просто очень, но вот эта кожа никуда не делась к сожалению(((
ХвилювАллочка• 04 марта 2023
Ответ дляКудесница_с_пургеном
А від чого це таке зі шкірою?
Через ньзьку еластичність шкіри, під час вагітності розтягнулась, а назад не втягнулась. Як кулька, якщо її надувати-здувати кілька разів, то вона втратить свою форму і буде розтягнута тряпочка.
неДодекаэдр• 04 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Полтора года))))
Запустили себя,но это все поправимо. А вы много гуляете? Я с коляской гуляла по четыре часа, брала с собой два яйца, огурцы и паровые котлеты. И делала лёгкие тренировки. С 70 до 53 похудела и делала самомассаж.
Кукусик• 04 марта 2023
Ответ длямистерЛяпсус
Ойой… рис, гречка. Філе, лосось, яйця. Броколі, огірок, салат. Ось ваш раціон
ХвилювАллочка• 04 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Автору, не худіти треба, а зайву шкіру прибрати. Якщо вона схудне зараз, то шкіра ще більше відвисне.
неДодекаэдр• 04 марта 2023
Ответ дляХвилювАллочка
Спорт и массажи
ХвилювАллочка• 04 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Спорт и массажи
Так, підтягнути м´язи, шкіра сама на місце повинна стати, але спочатку провірити, чи нема діастазу. Якщо діастаз, то вправи не можна, лише хірургічне втручання.
ХвилювАллочка• 04 марта 2023
Автор, закрепами не страждаєте? Бо здається, маєте проблеми з кишківником.
Цікавий писочок• 04 марта 2023
Мне кажется, что массаж надо, чтобы кожу в тонус привести.
Сколько вам лет?
И сколько детей?
Сколько вам лет?
И сколько детей?
Куда_бежать• 04 марта 2023
Ответ дляjulia_kid
Удалено администрацией...
Я дала совет
Хамить дома будете
Ду да ду да ду• 04 марта 2023
Автор, извините за вопрос, а сколько у вас было родов? И во сколько лет вы последний раз рожали?
Я второй раз очень боюсь(
Куда_бежать• 04 марта 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Вы перегнули...
В чем ?
Вид жуткий
Автор же пишет , что зимой норм в высоких штанах , но скоро лето
Вот и спросила про мужа
Вид жуткий
Вот и спросила про мужа
Чупа-чупс• 04 марта 2023
Ответ дляТихоЯ
А вдома як? Перед чоловіком роздягненою.