Я Головна• 04 марта 2023
Что одеть ребенку для занятий футболом на улице?
С понедельника тренер сказал, что будут занятия проходить на улице. У нас сейчас днём максимум +3. Вот думаю во что одеть сына (9лет) чтобы и не холодно, и не вспотел. До этого занимались в спортзале, на улице были до +10.
Разгуляшка• 04 марта 2023
Сейчас надевает штаны, термичку, мастерку и ветровку тонкую. Тонкая шапка и баф. А где вы? Наши всю зиму на улице
Я Головна
• 04 марта 2023
Ответ дляРазгуляшка
Сумская область. Я вижу, что старшие тоже всю зиму на улице занимаются.
Безлім на все• 04 марта 2023
У нас +8, иду за дочкой, вижу футболистов. Надеты у всех похоже на термобелье, типа лосины и реглан, сверху форма. И потные все
ОноВамнадо• 04 марта 2023
Мой с 8 лет на открытом поле в любую погоду. Хоть снег, хоть жара.
Термобелье, флиска, не самая толстая/или реглан просто далее по температуре - или кофта от формы или от нее же футболка.
Но Естесственно, все регулируется от температуры и погоды.