Латвийские_Номера• 05 марта 2023
Вы узнали, что ваш муж из изменил с вашей сестрой или мамкой, дочкой 18++ лет
Кого из них простите? Или что откажитесь от мамки или дочки и не будете с ней общаться?
Можно выбирать несколько вариантов ответа.
Результат:
вже голосів:
64 (69.57%)
Никого не прощу
14 (15.22%)
Прощу дочь
5 (5.43%)
Прощу мать
5 (5.43%)
Всех прощу
4 (4.35%)
Прощу сестру
0 (0%)
Прощу мужа
ЯблокоРаздора• 05 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Ладно мамка, сестра, но дочь! Это же инцест!
Муж не равно отец дочери. Может он отчим.
ВільнаНазавжди• 05 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
Может. Вообще тема тролячая
ЯблокоРаздора• 05 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
Может. Вообще тема тролячая
Как и почти половина здесь)
Латвийские_Номера
• 05 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
А где сказано что это его дочь?
Не родной отец. Отчим или просто мамкин мужик (если он дочку не воспитывал)
Панна Кота• 05 марта 2023
знаю реальную историю такую. отчим спал с дочкой жены. вроде так всë и осталось тайной для мамы
ВільнаНазавжди• 05 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
А где сказано что это его дочь?
Ну у вас и мужик ебарь - террорист, шпилит всех без разбора. Скоро и до бабки доберется
Латвийские_Номера
• 05 марта 2023
Ответ дляВільнаНазавжди
На СТБ в ’один за всех’ было мужик обрюхатил сестру жены и еще на мамку засматривался. Все жили вместе...
черная мамба• 05 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
В хате стб идет?
ВільнаНазавжди• 05 марта 2023
Ответ дляЛатвийские_Номера
Ненасытный какой
Дикая Роза• 05 марта 2023
У меня сосед, был зять тетке (она его на 25 старше), потом стал её муж)))
Дочка после этого с мамой не общаться.
ВільнаНазавжди• 05 марта 2023
Ответ дляЯ вся ваша
А де варіант : прошу мамку?
Вы бы этот вариант выбрали бы?
Физрукая• 05 марта 2023
Ответ дляЯблокоРаздора
В любом случаи это инцест
Не прощу мужа конечно
Общаться не смогу с остальными долгое время более чем тоже
Кроме дочери, с ней буду и сама по психологам бегать и ее тоже, это вообще нереально ужасно. Не возможно представить, не дай Бог кому((((
Не прощу мужа конечно
ВільнаНазавжди• 05 марта 2023
Мне интересно,кто эти два человека, которые проголосовали, что всех простят
ТыЧиНеТЫ• 05 марта 2023
Я прощу потому что с обидой тяжело жить, но буду строить свою жизнь отдельно от этих людей по возможности. Как минимум прощенный муж сможет с чистой совестью идти лесом
Простить - не значит понять и принять.
Я вся ваша• 05 марта 2023
Ответ дляФизрукая
В любом случаи это инцест
Не прощу мужа конечно
Інцест?
ЯблокоРаздора• 05 марта 2023
Ответ дляФизрукая
В любом случаи это инцест
Не прощу мужа конечно
Это конечно ужасно, с этим я не спорю. Но не инцест, инцест это кровосмешивание. Отчим и дочь между собой не кровные родственники.
Та_шо_ж_таке• 05 марта 2023
У меня есть подруга, у которой 38 лет, её второй муж, которому было 45, спал с ее мамой, которой 57 лет было и с ее дочерью, которой было 20 но мало того, потом спал и со второй дочерью, которой было тоже 20, но уже когда ему было 47. То есть спал со всеми 4 женщинами в семье.
Вначале у подруги с мамой была дикая война, прямо мама хотел отобрать детей, то есть мама еще на нее и наехала.
К слову сказать, семья очень обеспеченная, как мама так и подруга.
На тот момент , подруга узнала обо всем запалив его на сексе с мамой, но не знала о сексе с дочерью.
2 года терок подруги и ее мамы и муж уходит к маме...
И в этот момент вылезает, что он уже давно спит со старшей дочкой тоже,
а вылезает, потому что старшая застукивает его с младшей сестрой своей.
В итоге этого бабника пинают.
И по состоянию на сейчас, они помирились.
Лично не общалась, но вижу это по FB.
Они с начала войны уехали в Америку вместе все.
В итоге этого бабника пинают.
Лично не общалась, но вижу это по FB.