Иванка Бур• 05 февраля 2014
Помогите разобраться с весом
Я так поняла ,что если закажу у посредника с иностр сайта,то плачу покупку+комиссию,а вес потом.Т е мне 2 раза деньги переводить на счёт надо будет??я ж не знаю сколько будет весить моя покупка .плиз помогите разобраться
Швидка Настя• 05 февраля 2014
за вес вы платите, когда посылка у посредника и он знает ее точный вес
Viktoriya USA• 05 февраля 2014
прийдётся так, посредник тоже не может знать вес товара, к сожалению, как только магазин там дадут трек, на нём указан вес, можете его узнать, чтоб знать приблизительно сколько там по весу, и то это если у Вас там только Ваше в заказе, если чьё-то ещё то покажет общий вес