всемВсёИмного• 05 марта 2023
Как вам любовница Коболева?
Мог бы найти и поинтереснее
С его то деньгами
Olga Zelenyak• 05 марта 2023
Ответ дляebbi
Разочаруюсь в соотечественниках,если соберут
Почему? Украина несколько лет осуществляла реформу корпоративного управления, создавала Набсоветы согласно международных стандартов. Набсовет Нафтогаза назначил Колобову премию, сейчас его за это судят.
Разочаровываться надо по этому поводу. Никакие успехи в войне нас не спасут, если сначала внедрять закон, а потом на него же ложить.
Это путь к банановой республике, а не в сторону цивилизации.
Ответ дляpavalex
очень зря,лучше пусть ворует как слуги?
Что значит лучше,хуже?Странные у нас люди-на них миллиарды зарабатывают,а они согласны в позе бегущего египтянина на залог собирать,потому что ’а другие что не воруют?’,’а до него что...’ и все в том же духе.При этом примечательно,что половина даже не знает кто это.
Ответ дляebbi
Он премию не украл, а заслуженно заработал согласно контракта, выиграв иски для Украины, вот ,например, вы лучше всех выполнили задание , получили премию/ медаль/ награду, а потом через время вас за это судить будут?
Wida Winter• 05 марта 2023
Ответ длявсемВсёИмного
Бывший глава нефтегаза
В интернете сейчас собирают ему заставу 229 млн
Надо собрать до завтра
Надеюсь, уйдут в минус со своими «сборами».
Ответ дляpavalex
Перестаньте таскать эту уже порядком потрепанную оду Коболеву.Иски не лично Коболев выиграл,не приписывайте ему заслуги целой команды специалистов.
Ответ дляebbi
Что- то до него не видно было тех специалистов, и Нафтогаз только убытки генерировал, а не прибыль, как при Коболеве. Как бы кто не хотел, но факты на стороне так вам ненавистного Коболева.
Ответ дляpavalex
’так вам ненавистного Коболева’пожалуйста,огромнейшая просьба не только к Вам-не решайте за людей,что они думают,хотят,кого навидят,кого нет,если они лично ВАм этого не сказали.Не приписывайте чего то по своему усмотрению.И мне не 20 лет,что бы я не помнила ,что собой представлял Нефтегаз последние 10 лет.Коболев там ,если не ошибаюсь,с 2014 и я не помню Нефтегаз прям прибыльным.Помню только только вечную ругню с ним и вечные баталии за цены.Факты вообще повеселили
Nelly-4875• 05 марта 2023
Он баб тр@хает разных, в Аляске можно увидеть, с кем он время проводит 🤣 и они совсем не так выглядят, как дама на фото😀 в целом кто пересекается в разных местах с такими как Коболев - в курсе их бурной жизни