Lusapasika• 10 марта 2023

Полоумная Симоньянша угрожает Грузии ракетными ударами

российская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что "с Грузией никто цацкаться не будет" и что по Тбилиси нанесут ракетный удар " https://censor.net/ru/news/3404854/simonyan_o_prot...
автор Lusapasika • 10 марта 2023
Куда смотрит цивилизованный мир?
ZhukOlena• 10 марта 2023
Курва, ото б впіймати її і віддати людям на самосуд. Разом зі Скабєєвой
ZhukOlena• 10 марта 2023
Ответ дляLusapasika
Куда смотрит цивилизованный мир?
Цивілізований світ на багато що закривав/закриває очі. Нажаль....
Lianaa_06• 10 марта 2023
А за что? Ппц.
автор Lusapasika • 10 марта 2023
Пару ракет на мацкву и закроют хлебоприемники с угрозами навечно.
Zelenkа• 10 марта 2023
Хтось ще сприймає тих сущностєй серйозно? Ну, окрім лаптєногих.
ShellyBelly• 10 марта 2023
Як вона вже осточортіла виригувати гімно зі свого роту. Фу. Мені здається,вже ніхто не сприймає її. Просто психічно хворе створіння
nataangel• 10 марта 2023
Ответ дляLianaa_06
А за что? Ппц.
Майдан їм не подобається
бобкина• 10 марта 2023
Пусть себе ракету засунет в свой поганый рот.
Odilie• 10 марта 2023
Центры принятия решений? Тбилиси за 3 дня?
Zelenkа• 10 марта 2023
Ответ длябобкина
Є інструкція
Lianaa_06• 10 марта 2023
Ответ дляnataangel
Майдан їм не подобається
То не їх справа. Задовбали вже.
Olga Zelenyak• 10 марта 2023
Умиляет писанина о том, что Тбилиси не Киев. Типа они по Киеву десятки, если уже не сотни ракет, не запустили за год войны.
irina _d• 10 марта 2023
У них ракет уже нихера нет, а все гавкают по всем направлениям, угрожают.
Кусткамера дебилов
Marusia.• 10 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Не кепкуйте. В них широка аудиторія. Яка вірить.
irinka_kyiv• 10 марта 2023
Как они задрали ((( колонизаторы хреновы
irina _d• 10 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
В каком смысле ’ десятки, если не сотни’, если в одну атаку до сотни ракет регулярно?
LudaSHS• 10 марта 2023
Это говорит о многом, боятся они революции
И слаба рашка
Marusia.• 10 марта 2023
Ответ дляOdilie
Вони з грузинами теж «один народ» чи кого там рятувати?
бобкина• 10 марта 2023
Ответ дляZelenkа
Є інструкція
Тоже отлично👍
Zelenkа• 10 марта 2023
Ответ дляMarusia.
Та не кепкую, ну там же видно, що психічно хворі в студії. Ну які б не були уваляні, все одно якийсь проблиск хоч імпульсу в мозку має бути?
Olga Zelenyak• 10 марта 2023
Ответ дляirina _d
Я имею ввиду конкретный город. Она там написала, что Тбилиси не Киев, там нет Лавры и мы не одиннарот, поэтому Тбилиси в отличие от Киева никто не пожалеет.
irinka_kyiv• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
И слаба рашка
Если опустить маты, просто нет слов на этот словесный понос
lisulya• 10 марта 2023
Раша-террористы, что тут ещё скажешь.
бобкина• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
И слаба рашка
Ну мразота. Вещает для масс, а они и рады ложками это дерьмо жрать.
МаргаритаЛьвовна• 10 марта 2023
Ответ дляnataangel
Майдан їм не подобається
я фигею. а им-то какая разница? не у них ж майданят.
а хоть бы даже у них - у людей всегда должно быть право на протест, в любой стране.
irina _d• 10 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Насчёт Лавры я вообще не поняла ее закидона. Они там реально что-то забористое потребляют, все сложнее хоть какую-то логику уловить в их высерах
Zelenkа• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
И слаба рашка
Прожують грузини і ковтнуть.
МаргаритаЛьвовна• 10 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
не, так Киев же ’первый напал’, вы шо, забыли?)
LudaSHS• 10 марта 2023
Ответ длябобкина
Кроме пугалок , что им остаётся?
Начать бомбить Тбилиси? Так это будет реально потом 2 фронт и раша на потянет. Они что грузинов не знают?
Как только в первый вечер там начали пускать газ и бить протестующих я подумала- выйдет больше. Грузины это не щюры по норам как рашкованы, как боягузы.