российская пропагандистка Маргарита Симоньян заявила, что "с Грузией никто цацкаться не будет" и что по Тбилиси нанесут ракетный удар "
Пару ракет на мацкву и закроют хлебоприемники с угрозами навечно.
ShellyBelly• 10 марта 2023
Як вона вже осточортіла виригувати гімно зі свого роту. Фу. Мені здається,вже ніхто не сприймає її. Просто психічно хворе створіння
Olga Zelenyak• 10 марта 2023
Умиляет писанина о том, что Тбилиси не Киев. Типа они по Киеву десятки, если уже не сотни ракет, не запустили за год войны.
Olga Zelenyak• 10 марта 2023
Ответ дляirina _d
В каком смысле ’ десятки, если не сотни’, если в одну атаку до сотни ракет регулярно?
Я имею ввиду конкретный город. Она там написала, что Тбилиси не Киев, там нет Лавры и мы не одиннарот, поэтому Тбилиси в отличие от Киева никто не пожалеет.
irinka_kyiv• 10 марта 2023
Ответ дляLudaSHS
Это говорит о многом, боятся они революции
И слаба рашка
Если опустить маты, просто нет слов на этот словесный понос
МаргаритаЛьвовна• 10 марта 2023
Ответ дляnataangel
Майдан їм не подобається
я фигею. а им-то какая разница? не у них ж майданят.
а хоть бы даже у них - у людей всегда должно быть право на протест, в любой стране.
Ответ дляOlga Zelenyak
Насчёт Лавры я вообще не поняла ее закидона. Они там реально что-то забористое потребляют, все сложнее хоть какую-то логику уловить в их высерах
МаргаритаЛьвовна• 10 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
не, так Киев же ’первый напал’, вы шо, забыли?)
Ответ длябобкина
Ну мразота. Вещает для масс, а они и рады ложками это дерьмо жрать.
Кроме пугалок , что им остаётся?
Начать бомбить Тбилиси? Так это будет реально потом 2 фронт и раша на потянет. Они что грузинов не знают?
Как только в первый вечер там начали пускать газ и бить протестующих я подумала- выйдет больше. Грузины это не щюры по норам как рашкованы, как боягузы.