Борода• 10 марта 2023
Маски и шампуни Brae
Девочки, кто пользовался этой фирмой, подскажите, оно того стоит? У меня плристве сухие волосы, хочется подобрать хороший уход, рекомендуют брае, но цены кусаются. Вопрос: стоит или нет?
Ищу-брожу• 10 марта 2023
Все было, оставила только масло для волос пока, повторять не буду. Не впечатлило ничего
Борода
• 10 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Спасибо за ответ!
Барвіночка• 10 марта 2023
Стоит однозначно, сорби, керастаз, дайвинез, мароккан оил и рядом не стояли. Но к меня отличный парикмахер и назначения она мне делала
Барвіночка• 10 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Чем именно вы пользовались? Ваш мастер вам подбирал средства или наугад?
Ищу-брожу• 10 марта 2023
Ответ дляБарвіночка
У мастера все брала. Брае и сорби. О, забыла, оставила их пшикалку, очень нравится, раза 3-4 повторяю! А вообще, сорри больше понравился.
Барвіночка• 10 марта 2023
Ответ дляИщу-брожу
Там есть две разные пшикалки, обе хорошие, но мне больше зашла та что primer shine, и еще очень нравится жидкий кератин, это я не устаю повторять.