КапитанльнаЯ• 11 марта 2023
Продавцы фейка на Шафе вышли на новый уровень:)
Я про парфюмы, так как часто покупаю. Оцените наглость:) Цена на парфюм Форда как на оригинал, для самых недоверчивых еще и написано оригинал:) Только вот абсдача - нет у Форда такого парфюма. Как и других, которые продают там эти «предприниматели». Продавая жесткую паль по цене оригинала незадачливым любительницам ниши можно и такие лохотрон-акции устраивать, все равно все фейк. Обидно, что курят те, у кого один-единственный парфюм и вот решили наскрести денег на что-то модное:( Самое противное, что на Шафе есть опция пожаловаться на фейк, но они, конечно, никого не блокируют, за такой циничный обман. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
БеллаДонна• 11 марта 2023
Там такое уже несколько лет,если жалуешься админам на фейк,реакции ноль,я никогда там ничего не куплю!Но больше еще бесят отзывы покупателей,что да,спасибо ,оригинал и т д.
Огірок та Помідорчик• 11 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
НЕТ! В Испании они очень дорогие
вот, а у відчини багато покупців, і вона спокійно каже про оригінал...совісті вистачає
Там_все_размывчато• 11 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну люди думают,что купили джекпот
Фигура мечты• 11 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
хто в курсі, дівчина із Кропивницького продає на шафі сумки bimba y lola...
Питала- каже оригінал.Чи може бути ціна на сумку 1800 грн за оригінал
Ну звісно ж ні
Фея_3уровень• 11 марта 2023
Ответ дляБабульція
90грн елітний парфюм на який збирати довго тркба

распив
Люблю пиво• 11 марта 2023
Ответ дляКузякин
Этот ’шоколад’ уже где только не продавали. Шафа не исключение.
На Кремчику немає. Інакше б продавець моментом потрапив би в бан.
іронічна антитеза• 11 марта 2023
Ахах, класс)
А я нашла продавца на Проме, вот что пишут: ’Яркие женские духи Tom Ford Chocolate от безупречного бренда Tom Ford. Они созданы только в 2014 году. Совершенно новый аромат выполнен в приятной манере...’
Божа кульбабка• 11 марта 2023
Сами администраторы шафы- мошенники. Они заинтересованы в прибыли потому не блокируют обман если там хорошие продажи и шафа имеет с них %.
Несколько лет назад гонялась я за одним раритетным парфюмом, нашла его на шафе. Это был остаток во флаконе, продавец указал что это оригинал и именно того года выпуска что мне нужно было. Что я получила в итоге - другой начатый фейковый флакон😁 Но есть одно «но» оформила сделку с оплатой при получении на НП. Открыла, посмотрела, что фейк и отправила обратно. На что продавец рассчитывал - не пойму просто. Тоже пожаловалась, но эффекта ноль.
Божа кульбабка• 11 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Шафа на откате. Им все равно кто что продает лишь бы им капало.
КапитанльнаЯ
• 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Я нашла вообще за 800, вместо 880))). Хоть бы мой муж не увидел 😂
Вы-то небось Фордов по 10000 покупаете?) Переплатили, да
КапитанльнаЯ
• 11 марта 2023
Ответ дляБабульція

За 1 мл, богатая вы наша. И такая же сообразительная
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ага, вот это я неумная 😂. Я тут, в одной теме, показала свой парфюм ( Ганимед), так одна особо одаренная нашла «точно такой же» за 1500 грн, и написала, что это - одно и то же, а я (лохушка) переплатила 😆
Божа кульбабка• 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
По ходу вы обе простите, лохушки
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
По ходу вы обе простите, лохушки
😂😂😂 Вы сделали мой вечер! Вот я сейчас ей отвечу ! 🤗😎
КапитанльнаЯ
• 11 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
По ходу вы обе простите, лохушки
По ходу, да:) Вечер в хату, в которой витают пары Ганимеда за две сотни.
КапитанльнаЯ
• 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Не пишите, вдруг она за полторы уже купила?)
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отомщу ей! 😆
Поліцейський патруль• 12 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну люди думают,что купили джекпот
Ой я недавно видела на алиэкспрессе типа дермахил для мезотерапии, цена за флакончик что-то 7 долл вместо 20 если покупать поштучно у проверенного продавца например ибей, что меня удивило это сотни!! отзывов, люди мало того что покупают себе эти коктейли так еще и колют это