КапитанльнаЯ• 11 марта 2023

Продавцы фейка на Шафе вышли на новый уровень:)

Я про парфюмы, так как часто покупаю. Оцените наглость:) Цена на парфюм Форда как на оригинал, для самых недоверчивых еще и написано оригинал:) Только вот абсдача - нет у Форда такого парфюма. Как и других, которые продают там эти «предприниматели». Продавая жесткую паль по цене оригинала незадачливым любительницам ниши можно и такие лохотрон-акции устраивать, все равно все фейк. Обидно, что курят те, у кого один-единственный парфюм и вот решили наскрести денег на что-то модное:( Самое противное, что на Шафе есть опция пожаловаться на фейк, но они, конечно, никого не блокируют, за такой циничный обман. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
БеллаДонна• 11 марта 2023
Там такое уже несколько лет,если жалуешься админам на фейк,реакции ноль,я никогда там ничего не куплю!Но больше еще бесят отзывы покупателей,что да,спасибо ,оригинал и т д.

Огірок та Помідорчик• 11 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
НЕТ! В Испании они очень дорогие
вот, а у відчини багато покупців, і вона спокійно каже про оригінал...совісті вистачає
Там_все_размывчато• 11 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Ну люди думают,что купили джекпот
Кузякин• 11 марта 2023
Ответ дляБеллаДонна
Отзывы - да
Хотя может люди вообще не разбираются.
Бабульція• 11 марта 2023
90грн елітний парфюм на який збирати довго тркба
Фигура мечты• 11 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
хто в курсі, дівчина із Кропивницького продає на шафі сумки bimba y lola...
Питала- каже оригінал.Чи може бути ціна на сумку 1800 грн за оригінал
Ну звісно ж ні
Кузякин• 11 марта 2023
Ответ дляБабульція
Это 5 мл

Кузякин• 11 марта 2023
Или даже 1 мл.
Фея_3уровень• 11 марта 2023
Ответ дляБабульція
распив
Люблю пиво• 11 марта 2023
Ответ дляКузякин
Этот ’шоколад’ уже где только не продавали. Шафа не исключение.
На Кремчику немає. Інакше б продавець моментом потрапив би в бан.
іронічна антитеза• 11 марта 2023
Ахах, класс)
А я нашла продавца на Проме, вот что пишут: ’Яркие женские духи Tom Ford Chocolate от безупречного бренда Tom Ford. Они созданы только в 2014 году. Совершенно новый аромат выполнен в приятной манере...’
Божа кульбабка• 11 марта 2023
Сами администраторы шафы- мошенники. Они заинтересованы в прибыли потому не блокируют обман если там хорошие продажи и шафа имеет с них %.
HelenWWW• 11 марта 2023
Несколько лет назад гонялась я за одним раритетным парфюмом, нашла его на шафе. Это был остаток во флаконе, продавец указал что это оригинал и именно того года выпуска что мне нужно было. Что я получила в итоге - другой начатый фейковый флакон😁 Но есть одно «но» оформила сделку с оплатой при получении на НП. Открыла, посмотрела, что фейк и отправила обратно. На что продавец рассчитывал - не пойму просто. Тоже пожаловалась, но эффекта ноль.
Божа кульбабка• 11 марта 2023
Ответ дляHelenWWW
Шафа на откате. Им все равно кто что продает лишь бы им капало.
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Я нашла вообще за 800, вместо 880))). Хоть бы мой муж не увидел 😂
Вы-то небось Фордов по 10000 покупаете?) Переплатили, да
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляБабульція
За 1 мл, богатая вы наша. И такая же сообразительная
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляКузякин
Это 5 мл
1:)
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ага, вот это я неумная 😂. Я тут, в одной теме, показала свой парфюм ( Ганимед), так одна особо одаренная нашла «точно такой же» за 1500 грн, и написала, что это - одно и то же, а я (лохушка) переплатила 😆
Божа кульбабка• 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
По ходу вы обе простите, лохушки

olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
По ходу вы обе простите, лохушки
😂😂😂 Вы сделали мой вечер! Вот я сейчас ей отвечу ! 🤗😎
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляБожа кульбабка
По ходу вы обе простите, лохушки
По ходу, да:) Вечер в хату, в которой витают пары Ганимеда за две сотни.
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Не пишите, вдруг она за полторы уже купила?)
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Отомщу ей! 😆
Поліцейський патруль• 12 марта 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
Ну люди думают,что купили джекпот
Ой я недавно видела на алиэкспрессе типа дермахил для мезотерапии, цена за флакончик что-то 7 долл вместо 20 если покупать поштучно у проверенного продавца например ибей, что меня удивило это сотни!! отзывов, люди мало того что покупают себе эти коктейли так еще и колют это
Кузякин• 12 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
1:)
Прекрасно