КапитанльнаЯ• 11 марта 2023

Продавцы фейка на Шафе вышли на новый уровень:)

Я про парфюмы, так как часто покупаю. Оцените наглость:) Цена на парфюм Форда как на оригинал, для самых недоверчивых еще и написано оригинал:) Только вот абсдача - нет у Форда такого парфюма. Как и других, которые продают там эти «предприниматели». Продавая жесткую паль по цене оригинала незадачливым любительницам ниши можно и такие лохотрон-акции устраивать, все равно все фейк. Обидно, что курят те, у кого один-единственный парфюм и вот решили наскрести денег на что-то модное:( Самое противное, что на Шафе есть опция пожаловаться на фейк, но они, конечно, никого не блокируют, за такой циничный обман. Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки.
Фрея Фея• 11 марта 2023
це дурдом! Тому я купляю ейвон

bagira25• 11 марта 2023
Трохи не по темі, але я якось на Шафі купувала крем Lancom, так мені бач код сфотографували один, а прислали просрочений на 2 роки, ледве гроші повернула, підтримка вмішувалась, але за доставку не повернули (. Мабуть і хороші продавці там є, а так співпало.
olgabaluta• 11 марта 2023
А зачем покупать косметику на Шафе? А вообще, Спасибо за фото, проблевалась 🤮
Фрея Фея• 11 марта 2023
Ответ дляbagira25
От через таких продавців нормальним не довіряєш потім(
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляbagira25
В последнее время там кроме пали и секонда нет ничего.
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Это опять же о тех, кто не слишком разбирается в ней, где и что покупать.
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляbagira25
Надеюсь, Вас не заденет этот вопрос, но что сподвигло Вас купить крем для лица (!) на стремной площадке продаж? В магазинах его нет ?

bagira25• 11 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
Так по відгукам, в неї гарний рейтинг був, а таке прислали і повертати гроші не хотіли. Тепер косметику в інтернеті не купую
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
А вообще, это самки собаки какие-то, за такую цену паль
bagira25• 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
Ціна звісно, вони ж в слюді запаяні, відгуків багато було.
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
А кто-то же купит, на последние деньги!
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляbagira25
Почему, по теме. Девочки, может, у кого-то еще были какие-то неудачные покупки там? Расскажите, предупредите остальных неопытных.
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляolgabaluta
А кто-то же купит, на последние деньги!
И потом будет говорить, что Ещё за ниша ваша, нестойкая и плохо пахнет:)
Ворожу на каві• 11 марта 2023
Ответ дляФрея Фея
це дурдом! Тому я купляю ейвон
Хах і мат
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
😂😂😂 классика! Моей подруге один раз подарили какую-то просроченную дрянь, теперь она всем рассказывает, что люксовые помады - хуже тех, что продаются в Еве )).
Огірок та Помідорчик• 11 марта 2023
хто в курсі, дівчина із Кропивницького продає на шафі сумки bimba y lola...
Питала- каже оригінал.Чи може бути ціна на сумку 1800 грн за оригінал
Цукрові вишні• 11 марта 2023
Там американская косметика или паленка или просрочка.
Я думала, что девочки где-то покупают в Америке и перепродают, типа бизнес такой, но попадала только на эти два варианта. Пошла заказывать из Америки самостоятельно.
Корейская, вроде, норм. Удавалось купить люкс бренды, но и цены выше, чем в Корее.
Брала пробники люксовых кремов еще, но не проверяла на подлинность, потому что пробники брала, чтобы пробовать, не зная, каким должен быть продукт.
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Звичайно. В Кропивницькому все може бути🤡
Огірок та Помідорчик• 11 марта 2023
така, 1850 ..каже оригінал

Фея_3уровень• 11 марта 2023
посмотрела на фото в топике,..знаете,я где-то видела такую живую бутылку,не могу вспомнить где.Причем совсем недавно.Еще отметила для себя,что не видела раньше.Как бы не в россмане
Пэрисхилтонша• 11 марта 2023
Я такую продукцию в Брокард беру. Зачем покупать неизвестно у кого если есть оф.магазины?
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляФея_3уровень
Так их продают во всяких ужасных магазинах косметики типа островков в ТЦ.
Кузякин• 11 марта 2023
Этот ’шоколад’ уже где только не продавали. Шафа не исключение.
автор КапитанльнаЯ • 11 марта 2023
Ответ дляКузякин
За такую цену?! Ладно на условном проме это гэ стоит 1000 гривен. Но покупатель хоть понимает, что это гэ.
Гербария• 11 марта 2023
Я с таким ещё лет 7 назад на олх столкнулась. Мне нужно было продать помаду Диор, решила глянуть почём они у других продавцов и просто обалдела. Диора было на любой вкус и цвет, у самых наглых были помады в упаковках, которых никогда не существовало в реальности, ну, они просто орали всем своим видом ’я - фейк’, зато цена почти как в Брокарде и гордо написано ’оригинал’. Я тогда ещё наивная была, даже написала одной богине продаж, мол ’точно оригинал?’, а она такая ’ну, конечно!’. Я ей говорю мол ’не видела таких у Диор’ и она гордо не ответила
olgabaluta• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я нашла вообще за 800, вместо 880))). Хоть бы мой муж не увидел 😂
Кузякин• 11 марта 2023
Ответ дляКапитанльнаЯ
Не знаю цену, ещё до войны им торговали.
Настасья Пицун• 11 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Я так чуть не купила jw pei, причем цена была 3600, она на офф сайте столько примерно и стоит, написано оригинал, а фото с таобао (я просто пробила фото через гугл )
Новопоштинская• 11 марта 2023
Сам сайт такой стремный, никогда не возникало даже малейшего желания там что-то приобретать. Я думала, там только лохмотья продают, а там даже косметика и парфюмерия все понятно....
Там_все_размывчато• 11 марта 2023
Ответ дляОгірок та Помідорчик
НЕТ! В Испании они очень дорогие