По ходу есть его не оч нужно.
Брала ж как сыр, а сыр ли это теперь не могу понять.
Где-то пишет, что сырный продукт, Где-то, что сыр. я не могу понять.
Я и маме взяла такой кусок и себе.
Что теперь с этим делать?какой-то бабушке отдать на улице?
Я и маме взяла такой кусок и себе.
Результат:
вже голосів:
39 (41.49%)
Другое
23 (24.47%)
Скормить собачкам
22 (23.4%)
Отдать кому-то на улице
10 (10.64%)
Выбросить
Ответ дляstarlink
А в микроволновке пойдёт его нагреть?
автор, ну серьезно ну погглите что такое сырный продукт, не так страшен черт как его малюют, от одного куска в котором вместо животного жира какое нибудь пальмовое масло, которое и тах пихают во все что можно вам не станет хуже, вы ж не каждый день его есть собрались
Ответ дляstarlink
Так если я кину в кипяток, то что должно произойти если это не сыр?
Если это сыр- то он будет плавится и тянутся за счет наличия в нем белка. А вода скрее всего приобретет немного молочно- белёсый цвет. Если это не сыр- то он растворится немного в воде и будет плавать кусками и жирной пленкой. На практике не знаю, но в теории должно быть примерно так. Попробуйте. Или погуглите
Ответ дляМаргаритаЛьвовна
автор, а вы его даже не попробовали из любопытства? может он неплох на вкус? зачем греть и запекать, если вы не знаете, какой он холодный на вкус?
Так может на вкус и ок,мама попробовала, сказала, что по вкусу обычный.
Просто состав его....я ж теперь переживаю
Full House• 12 марта 2023
Ответ дляFeel good
Бабушка на улице такое не может себе позволить. Она будет Вам благодарна.
Різні є бабусі. Можуть і образитись.
Девочки, сырные продукты плавятся. Часть сыра, который вы покупаете из низкого и среднего ценового сегмента содержит процент раст.жира. Все булки, рогалики и пр. сдоба с маркетов -- сырный продукт. Нет, это не большая беда с учётом того, что не весь раст.жир вреден ;) и того, что ту же самую пальму вы едите в выпечке, печенье, десертах, шоколаде и пр. в гораздо больших объемах.
Full House• 12 марта 2023
Ответ дляstarlink
Та это первый раз в жизни я такой взяла.
Какое-то жлобство проснулось во мне
А раніше пуле купували?
Брали ж, мабуть, звичайний сир якийсь, може, цей не дуже й відрізняється.
ViktoryjaG• 12 марта 2023
Ответ дляTammy21
Тут беда не в растительном жире, а в гидрогенизации, которой он подвергается, чтобы сделать его твёрдым. Вот полученные трансжиры уже реально вредные, влияют и на гормональную, ферментативную системы, накапливают токсины и т.д.
Но все это верно для постоянного употребления.
Апель-синка• 12 марта 2023
Ответ дляstarlink
Ага, 130 грн в трубу...
Как обычно)хотела как лучше)
Ну так логика по 165 грн. брать и надеяться, что за такую цену будет СЫР?
Full House• 12 марта 2023
Ответ дляstarlink
Народ.
Я его нагрела в микроволновке.
Он крошиться и жесткий.
Не расплавился
Я его нагрела в микроволновке.
Он крошиться и жесткий.
Не расплавился
А палити думаєте корисно? Я з вас не можу)